Напитки

Если выпить булку пива объемом 0,44л. Можно ди опьянеть?

Судя по вопросу*второму). ты БУЛКУ пива уже выпил... и не одну)))
Оля А
Лучший ответ
Гульшат Апетова Я серьезно.. можно ли опьянеть выпив бутылку пива объемом 0,44л.
Даже 0,33
Айназ Shyngys Kyzy
Если вырезано 90% желудка.
Gulmir@ M@men
Можно. Это же алкоголь.
Саша Ковшова
Очень даже можно.
Можно
Yulia Postcrossing
настроение и опыт вот два фактора
Конечно можно. Только степень опьянения у пообедавшего толстячка весом 100 кг - будет минимальная, а у подростка 55 кг весом и на голодный желудок - приличная... Так что вот. Пейте качественное, в меру и с хорошими закусками!
Елена Карней
Ребенку запросто.
Опьянеть можно даже от воздуха... особенно на голодный желудок!
Nosonenko Elena
НЕМНОЖКО МОЖНО, ЕСЛИ ПИВО ХОРОШЕЕ ЛЮБИМОЕ
8 августа 2013 года в придорожной канаве возле польского городка Нова-Демба полиция обнаружила 40-летнего мужчину без сознания. В больнице выяснилось, что в его крови содержится невероятная доза алкоголя – 13,74 промилле.
Рекордсмена удалось спасти, но спиртное нанесло непоправимый вред его пищеварению, нервной и сердечнососудистой системам. Какое спиртное пил мужчина не сообщается. В перерасчете на водку он выпил 2,75 литра.
А есть люди которые могут валяться под столом после 200 г. пива. Ну это природа.
Обычно пьянеют или не пьянеют люди с неуравновешенной психикой. Ну и от весовой категории зависит. Я 112 кг, так что мне много надо, но я завязал. Хотя иногда хочется коньячок под шашлычок))
Бывает ещё такая хрень, выпил бутылочку пива и захмелел, хорошо, а потом хоть запейся, такого кайфа уже не словишь. Так-что можно сказать, что от бутылочки пива можно опьянеть, особенно если устал, не выспался и голодный.
Нафиса Алихан
Да. Вне зависимости от возраста.
Ольга Дрофа
Да.
Olga Herlein
Фига, уже и в булках пиво продают. Чет я от жизни отстала))
Ольга Дрофа А в бутылках его всегда продавали