Напитки
можно ли выпить прокисшее пиво? на вкус немного прокисшее, какие-то белые сгустки в нем
можно ли отравится или просраться?))
Всё будет...
Приход... Отход... Заход... Подход... Уход...
Всё в одном флаконе...
Будет дрищ. Если это не пугает, то можно
Такое пиво ненатуральный продукт, просраться не получится. А вот отравиться очень даже реально. Притом отравиться серьёзно.
нельзя
Используй как мыло.
И как шампунь.
Вернее будет.
(Не шучу, на Руси именно ЭТИМ мылись... пока мыло в моду не вошло.)
И как шампунь.
Вернее будет.
можно отравиться так. что человека увезут на скорои
Ну ты же пьёшь прокисшее молоко (кефир) или прокисший сок (вино).
Но просраться и правда можно.
С унитаза 100% стартуешь к созвездию Ориона без маршевых двигателей!!!
сгустски- нерастворенные вещества, которые дрожжи атаковали
Светлана Кривоногова
можно выпить? оно было на свету и тепле, сейчас как будто на вкус квас и сгустки.
Даже на пиво денег нет. Бедненькая...
Светлана Кривоногова
есть, просто надо это допить.
Лучше не пейте такое пиво, но если уж решитесь сразу купите в аптеке Полисорб и примите его. Полисорб - сорбент, он выведет токсины и отравление быстро пройдёт. Сама его принимаю при отравлениях, мне его когда-то в аптеке порекомендовали, он действует буквально за полчаса.
Это плавают вкусовые добавки :D а все остальное, это спирт разбавленный водой
Алкоголь – великий обманщик ! «Коварный напиток» сначала делает мужика - «веселым», а затем «алкоголиком и импотентом». Ещё более трагично происходит с женщиной. Из милого создания, она превращается в отвратительное существо. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
Юля Демко
Как раз женский алкоголизм лечится труднее. А что
отравитесь наверняка, тут свежим алкоголем легко отравиться, а вы прокисший выпили, полисорб примите, перестрахуйтесь лучше
В лучшем случае будет понос, но можно травонуться конкретно, не рискуй.
Старые не стоит.
Зачем? заставляют?
Ну "сходить жидкости" можно как и от свежего пива, так и от скисшего, т. е. просрочки. Разница в чем?? Сегодня выпил пива-вкусное.. завтра взял-НЕвкусное. А откуда узнать, что тебе продали свежее? Отравиться не отравишься, вино тоже делают путём брожения, но просто вкус отвратный, да и в желудке ещё бродить будет! ;-))