Напитки

как убрать горький вкус у прокисшего молока? рецепты

Olga Gerasimova
Сахара
Алла Силаева
Лучший ответ
Никак .если оно горькое, значит сделано из сухого и его вылить в помойку
Наталья
Вылить в унитаз
можно вылить в компостную кучу на огороде - не пропадать же добру зазря
Молоко прокисло и горчит... как такое вообще можно употреблять в пищу? Магазинное молоко вообще невозможно сквасить-оно протухает и становится горьким. Квасьте деревенское молоко, натуральное. А эту гадость немедленно выкидывайте!
Людмила Кобец
никак.
Нормальное молоко скисает без горечи, там кисломолочные бактерии работают.
Молоко с консервантами не дает развиваться этим бактериям, и там развиваются другие, которые дают горечь. Это испорценное консервантами молоко и инфецированное неизвестными бактериями.
в канализацию
Ольга Фёдорова
ты еще спроси как исправить протухшую рыбу, прогоркшее масло, сгоревший пирожок.. что там еще в контейнерах можно нарыть..
Выкинуть его нужно.
всё...хана ему... испорчено
Ольга Ермакова
Сделать творог и пожарить сырники.
Если это прокисло молоко длительного хранения - вылить в унитаз.
сделать из него творог
Если молоко горькое, то оно гниёт, а не прокисло. Каким образом можно процесс гниения вспять повернуть? Кулинары не волшебники.
Вылить его в канализацию.
Bahit Rahmetova
Вылить в унитаз. Другого рецепта для такого молока у меня нет.
Инна Денисенко
Лучше не употреблять, горечь придаёт молоку окислившийся белок.
Отравления может и не будет, но такой белок для печени явно не на пользу пойдёт.
Вылить. Больше никак.
Лида Закирова
НИКАК. Это молоко сделано из порошка.
Лучше вылить сразу, в противном случае придется потратить сахар, яйца, муку, время и все равно выбросить...
кипятить 6 часов
Любовь Яровая
вскипятить
Лучше не пить его)
Chingu Min
люди, которые не знают как поступить, все равно вставляют свои пять монеток. Ну не знаете - так промолчите. Кто ж вас заставляет обязательно что то писать? Кто этот негодник?