Напитки
Почему у молока "Нашей дойки" такой сильный вкус навоза? Куда смотрит "Роспотребнадзор" ?
Купил молоко "Нашей дойки" - пить невозможно: сильный вкус навоза. Производитель: ЗАО "Шестаково" Московская область, Волоколамский район, село Шестаково, д. 9. Продаётся в магазине "Пятёрочка" по адресу: ул. Мусы Джалиля, дом 15. Это возле метро "Шипиловская". район "Зябликово", Российская Федерация. Если Вам нравиться вкус навоза - то это для Вас!
Вымя не моют у коров, ты хоть раз был на фабрике молока? Ты бы молоко вообще перестал пить)
Ольга Жигулина
Не фабрика, а ферма. У нас во Франкфурте всегда хорошее молоко.
Маргарита Гусева
Что такое "фабрика молока"? Молочная ферма или молокозавод?
вот если бы он пахло рыбой или нефтью - было бы хуже, но правдивее. а навозом - значит точно от коров... Хотя Нотя справедливо заметила, что и навоз может быть поддельным ))
Ольга Жигулина
Ценю Ваш юмор, и совсем не обиделся, а с пониманием отнёсся, сам такой-же. Кстати по этому поводу есть анекдот: Идёт мужик по лесной дороге, вдруг видит - под ногами что-то лежит. Взял в руки, рассмотрел - внешний вид, как у гobнa. Понюхал - и пахнет, как гobнo. Откусил кусочек - и вкус, как у гobнa... Точно: - это гobно, а ведь мог бы и наступить!
Пишите жалобу... Чего тут зря воздух сотрясать?
Я навоз на вкус не пробовала))) и молока у нас такого нет
Ольга Жигулина
А вы, простите, откуда вкус навоза знаете?
Ольга Жигулина
В "ответах" гадости писать,
Увы, традиция не нова.
Но, как же быть, eбёнa мать,
У нас везде свобода слова !
Увы, традиция не нова.
Но, как же быть, eбёнa мать,
У нас везде свобода слова !
Ну судя по вашему вопросу, а иначе по вашим возмущениям понятно одно-это банальная провокация конкурирующей организации
А Вы, я смотрю, спец по навозу, знаете его вкус. Давно его едите? ))))
Ольга Жигулина
В "ответах" гадости писать,
Увы, традиция не нова.
Но, как же быть, eбёнa мать,
У нас везде свобода слова !
Увы, традиция не нова.
Но, как же быть, eбёнa мать,
У нас везде свобода слова !
Так радоваться надо что молоко из под коровы а не порошковое и соевое,
Ольга Жигулина
Смотрит на жалобы от потребителей. Ты не в интернете кричи, а позвони в местное отделение и сообщи
Ольга Жигулина
Действительно, может быть лучше написать в "Спортлото" !
Это просто Китайский сАААмый дешманский молочный порошок разводят, чего ты хотел за эту цену)))
Специально добавляют ароматизатор навоза идентичный натуральному. Чтоб люди думали, что это натуральное молоко, а не порошковое.
"Это возле метро "Шипиловская". район "Зябликово", Российская Федерация." - щщщет... Да вы из вмкадышей? ))) район Зябликово, Российская федерация, город по дефолту )))))
Ольга Жигулина
А, Вы суржик ?
В "ответах" гадости писать,
Увы, традиция не нова.
Но, как же быть, eбёнa мать,
У нас везде свобода слова !
В "ответах" гадости писать,
Увы, традиция не нова.
Но, как же быть, eбёнa мать,
У нас везде свобода слова !
Ольга Жигулина
Вобще-то сейчас нахожусь в городе Франкфурт. А ещё, кроме Зябликова летом живу на даче в Загорянке.
Чтобы не портился долгое время добавляют аммиак животный или свой Это тормозит размножению бактерий. Тоже самое делали в времена СССР с колбасами в деревнях. И это было нормальным явлением, чем гадить продукт химикатами неорганической химии, что есть яд.