Какое шампанское вкусное и недорогое? Как называется, сколько стоит, и где продаётся?
И ещё : сколько нужно бокалов выпить, чтобы было ооочень веселенько? ( меня алкоголь плохо берет )
Напитки
Какое шампанское купить?
Сегодня на моем блоге - garryspirit.ru будет опубликована статья - как и какое шампанское выбирать к новогоднему столу. А пока ее размещают (через пару часов она будет в разделе "На заметку") - почитайте мои отзывы о шампанском, которое я успел попробовать. Многое - от 400 до 800 рублей и мейчас продается в сетевых супермаркетах...
стыдно барышне за бутылкой бегать - поручи это мужчине
Это весьма тролльный вопрос))) Но Абрау-Дюрсо за 350-400 рублей порекомендую) И чем меньше сахара, тем ярче аромат) Короче, берите брют)
Оксана Кузнецова
Спасибо! А сколько выпить надо?)
По вкусу и кошельку. Мне нравится брют Абрау-Дюрсо. Новый Свет неплохое, но дороже.
Лев Голицынъ, Bosca, Цимлянское, Абрау-Дюрсо, Krym
Накати предварительно водочки гранёный, а по всему тебе без разницы какой шампусик...
купи брют . вообщем игрисныи напиток по мне вкуснеи чем шампанское . цена 1200
Юлия Молчанова
Брют - это и есть шампанское. Только содержание сахара от 3 до 8 грамм сахара на литр напитка.
Вам еще никакого не продадут. А всё остальное Найк написал.
детское!
После падения рубля недорогое шампанское - такое не найти. Это же импорт, импорт весь подорожал.
Нам Крымское понравилось 240 р.
Дербентское, прикольно, но оно лучше Абрау
алкоголь плохо берёт... ну тогда самогон лучше. А если серьёзно вот этот шампусик вкусненький и не очень дорогой

Алкоголь разрушает СЕРОТОНИН - гормон радости и спокойствия. Получается заколдованный круг: чем больше яда выпито, тем меньше СЕРОТОНИНА и тем выше болезненная тяга к спиртному. Коварный напиток обладает свойством отнимать СИЛУ ВОЛИ, человек превращается в «тряпку» и сам бросить пить не может. В этой ситуации, уговоры родственников, беседы с психологом или «кодировка» абсолютно БЕСПОЛЕЗНЫ. Однако, если больной желает избавиться от алкогольной зависимости, то его можно спасти. Несколько сеансов гипноза, депрессия исчезает, СЕРОТОНИН приходит в норму и человек навсегда расстается с опасной привычкой.
Bosca белое, стоит рублей 600,тебе станет от него весело))))