Напитки

Подскажите Алкогольный напиток что бы и градусов было побольше и вкус менее противный) От водки и Коньяка тошнит уже ((

Бакарди, мы со спрайтом мешали, алкоголь не чувствуется, а по мозгам даёт)
Виктория Звягина
Лучший ответ
Попробуйте Куантро.
Ksushen'ka *
Егермейстер, Ликёр. Не шибко сладкий, 38 градусов. Или любой бальзам.
Какой-нибудь крепкий ликёр.
..любые настойки.. градус тот же.. а вкус приятный причем у любой...
А А
Ром
аперотив или ликеры есть по 45 градусов
Я Виски с перепелкой люблю, как попробовал, все, водку больше не покупаю, а коньяк это вообще вредно никогда большими дозами не пил, виски это оптимальный вариант
Аня Зорькина
Тогда виски! Только не американский - а ирландский - например - Джеймесон - он сладковатый и мягкий. Ну и конечно классика - односолодовые виски Шотландии...
Самбука. Текила.
Гульсара Gulsara
Я конечно не спец в алкогольных напитках, но думаю что в водку, можно добавить какого то сока. Например вишнёвого. Может апельсинового. Может чушь горожу. Но это пришло мне в голову))) Вкус изменится, может и не будет тошнит.
ром, абсент, самогон
Алкоголь разрушает СЕРОТОНИН - гормон радости и спокойствия. Получается заколдованный круг: чем больше яда выпито, тем меньше СЕРОТОНИНА и тем выше болезненная тяга к спиртному. Коварный напиток обладает свойством отнимать СИЛУ ВОЛИ, человек превращается в «тряпку» и сам бросить пить не может. В этой ситуации, уговоры родственников, беседы с психологом или «кодировка» абсолютно БЕСПОЛЕЗНЫ. Однако, если больной желает избавиться от алкогольной зависимости, то его можно спасти. Несколько сеансов гипноза, депрессия исчезает, СЕРОТОНИН приходит в норму и человек навсегда расстается с опасной привычкой.
Елена Цысарь
Надоели вода и коньяк? Тогда лучше употреблять другие крепкие алкогольные напитки например: настойки, ликёры или креплённые вина. Посмотреть характеристики приведённых напитков, а также купить их можно в интернет-магазине "DutyFreeAlco" .
Попробуй коньяк подороже, а водку можно клюквенную или еще какую (от нее голова не болит и спирт не чувствуется). Если что покрепче - абсент, я пила 70% и 80%, вкус и запах приятный. Еще вариант - коктейли, рецептов море, от сложных до банальных - типа виски-кола. Кстати, если мешать алколь с газировкой градус бьет сильнее и незаметнее, но лично я такое сочетание не люблю.
Лияна Теджоева Ну тебя заклинило на алкоголе. Алкоголичка?
Все вопросы и ответы только об алкоголе.
Приезжай, вылечим.