Напитки

Чем Вы закусываете?

Я совершенно точно знаю что пиво идеально сочетается по вкусу скажем с копченными ребрышками а коньячок под шашлычок хорошо идет. А что поставить на стол с шампанским, водкой, ромом, виски, текилой Я совершенно не в курсе. С Саке этот, суши уж? Сто пудов.
Я не алкаш.
Natasha *******
Лучший ответ
Рукавом
Осетром копченым
Мария Шныркова
Стопудовый алкаш тебе попался.. удачно.. Закусь... это денег лишняя трата?? Ход за тобой) Ждём тут с компашкой))
М.
Машенька ...
Не пьем...))
Елена Рехтина
..под водочку существенная закуска это мясо..).. для души грибы и огурцы соленые.. капуста квашеная...
Meerima Keneshpekova
Коньячок под шашлычок поётся хорошо, а естся под вино. С шапманским сыр и фрукты, с виски текилой всё тоже, что и с самогоном. С ромом лучше шоколад и тоник. Весело будет.
Gulbanu Esenova
Коньяк виноградом белым. водку завести от настроени я но неплохо закусывать жареной мойвой . текилу солеными оливками или маслинами пиво мягким сыром с плесенью также он сыр неплохо идет под вино Ром больше всего нравится порезанный кружочками апельсина не сладкие а кислые виски Всё зависит от сорта некоторые натуральный самогон хоть селедкой заедай некоторые закусывать не надо усваивается на 100%
Оля Зачем Вам
Любое блюдо люблю закусывать горячими блюдами, от них голова и живот не болит .
Картошечка с селедкой, курочка, шашлык
Роллы (Филадельфия) под все! Там же маринованный имбирь! Только представьте: отпить глоток коньяку (виски), укусить имбирь, подождать... А потом, слегка размахивая палочками с роллом в соусе, рассуждать о студенческой жизни...
Lerochka Miller
коньяк закусыви с не жирным . сялями итд не в коем случае . и шампанское не закусываи аливье
Вы совершенно неправы, что коньячок идет под шашлычок. Коньяком не запивают пищу - он скорее напиток аперитивный и диджестивный - то есть до или после приема пищи.
К шашлыку (опять же - нужно разобраться к какому, есть шашлык из курицы и из рыбы) - в основном идеальны красные сухие вина с несколько более высокой, чем средняя терпкостью.
Если хотите понять - какой алкоголь с чем кушать - то вот Вам моя статья в блоге - по соответствию типов алкоголя и закуски:
garryspirit.ru/2016/07/19/food-alcohol/
Мясная и сырная нарезки, салатики, из горячего картошечка с отбивнушками)))
Альфия Ярина
Мне нечего закусывать, я нормально питаюсь.
Ирина Бабак
Соленый огурчик с медом ещё тот контраст .
С холодцом водка пойдет. И не нажрешься и вкусно.
Elena Medkova