Напитки
Кто пил вино со змеёй? как на вкус
как поцелуи с моей бывшей
Может водка? Вина такого не видел.
Водку со змеей пила. Нормально.
Маркетинг рулит. Вино, как вино.
У нас как-то продавались такие напитки с коброй заспиртованной. Что-то долго продавались, народу полно стояло возле этих бутылок, а брать как-то не особо спешили))) На вкус- не знаю...
Смотря где сделано и кем. Змея тут не показатель.
Привозила из Китая. Это не вино, а скорее крепкая спиртовая настойка. И настаивают ее не только на змеях (разных), но и на скорпионах, на жень-шене, на разных травах (мы взяли жень-шень и кобру - в силу колоритности внешнего вида). Позиционируется не как алкогольный напиток, а как лекарственное средство. К каждой бутылке прилагается памятка по приему - принимается капельно - начиная с одной и на увеличене по капле в день до определенного числа капель, потом в обратном порядке. Лечит, якобы, широкий спектр недугов. Попробовали ради прикола. На вкус - конкретное лекарство
У меня из Вьетнама есть. Там правда не вино, а рисовый самогон какой-то. Честно говоря, тоже очкую пить. :-) Прикольный сувенир, с коброй и скорпионом, пущай для красоты стоит. :-)
змею меж зубов потом пропустил...
Стоит как сувенир.
А разве это пьют? Жесть...
На вкус как моя жизнь
Не ссы нормальная водка правда слабая как и все у китайцев_)) Только змею не ешь она уже там резиновая ее не прожуешь))