Напитки
давно пили парное молоко?
Парное тёплое прям из под коровы давно не пил, а вот такое же, но уже охлаждённое сегодня утром.
лет 20 не пил эту мерзость
В октябре.
ненавижу. а вот собакен у нас пьёт только парное. разогретое не пьёт. дети какао с парным делают
Никогда. И нет желания почему-то...))
Пил эту гадость в девстве под давлением родителей!
В раннем детстве. Это было ужасно.
в 1993 году, когда был в россии у родственников
В полтора года, с кружкой за коровой бежала, мама рассказывала. В пять лет, уже молоко терпеть не могла, даже белое мороженое не ела.
Прошлым летом.
Лет 40 назад. Но сейчас бы ни за что не стал.
Никогда в жизни!
Да
Парное молоко (тёплое ещё, только что сцеженое через марлю из подойника в другую тару, а из неё - уже в кружку) с мягким, еще теплым, недавно испеченым хлебом - было любимейшим лакомством... Но увы - не ис-под всякой коровёнки можно так пить. Да и это нынче "не принято" - типо "взрослые молоко не усваивают".
Кого убедили, кого обманули, а у кого генетически обусловленное отсутствие в организме необходимых ферментов... Но север Европы - как западной, так и восточной, населяют люди, которые могут пить молоко спокойно в любом возрасте, И, обычно, любят и парное молоко...
:-)
А вот в иных краях, странах и континентах - таких мало...
:-)
иногда пью, мне нравиться)
Никогда. Вообще с молоком не дружу.
месяц назад вкусно
несколько раз в 2016, когда на рыбалку ездил.
Никогда