Напитки

Известно, что парное молоко, стоявшее не дольше 2 часов после дойки, даёт полноту. Полноту хорошего качества.

Что наиболее ближе к нему из продающегося в магазинах?
Юля **********
Ссылочку на научное определение хорошей полноты дайте пожалуйста. И заодно ссылочку на то, где вы этот бред вычитали. Давно хотел узнать откуда така ересь несусветная размножается.
Оксана Жукова
Лучший ответ
Юля ********** Не смотря на то, что ваш ответ циничен, напишу вам, что я изучаю древние медицинские трактаты. Разных медицин.
А У НАС ПАРНОЕ МОЛОКО В МАГАЗИНАХ ПРОДАЮТ?)))
Юля ********** Оно парное только до 2 часов после дойки. Интересно, где вы живете? Что за чудесное райское место?
полнота и качество=нонсенс
Катенька ?
Юля ********** Вы видете вокруг полноту фастфудовскую.
Молоко пользы не несёт .кальций из него не усваивается .это просто белая вода .кальций усваивается из хрящей и костей рыб например
Maria Ragovskaya
Не заметила на своей тёте...
16 коров.
3 раза в день их доить, кормить.
была худая и жилистая.
Vip Dragocennost'
Юля ********** Разве не утром и вечером?
наваристая каша..
Откуда стало известно? Кому? Повзрослейте уже, если вы всякое голословие на женских форумах будете воспринимать за истину и строить на ней гипотезы, то в дурку загремите не пройдет и года)))
Юля ********** Ваше право не верить. Сейчас много жулья развелось. А я сужу не только по древним трактатам. Моё детство прошло в селе.
у вас неверная информация самое ценное это в течении 5-10 минут пена которая насыщена кислородом она и полезна хотите ложкой ешьте хотите на кожу накладывайте. кстати, второй способ не сравнится ни с одним дорогим кремом по качеству. для цвета кожи самое лучшее это ежедневные интенсивные прогулки на свежем воздухе (30-40 минут) все будут спрашивать каким тональником пользуетесь.
Алла Пекная
Что такое "полнота хорошего качества"?
У Вас не полные данные. Нужно чтобы знак зодиака коровы, от которой взято молоко, совпадал со знаком зодиака того человека, которому нужна полнота, которая улучшает цвет кожи, но не даёт ни грамма прибавления веса.
Помимо этого, нужно чтобы корова обязательно была рождена в полнолуние.
Alla Nabatnikova
Юлия Мокина А вот и неверны ваши сведения, Корова должна быть рождена в новолуние, когда всё шабаши утихли.
Ерунда это всё
Елена Ляшева
У вас вырванное из контекста, через несколько часов (пара часов это несколько) молоко стабилизирует свой вкус (можно назвать и то, что вкус становиться более полным). Каких-то энергонесущих изменений не происходит. И не нужно пытаться сравнивать молоко и те тетрапаки что стоят на полках магазинов с надписью молоко, это разные вещи, ну как сок и напиток.
Юля ********** Понятно. Я пишу про продукт, который после дойки ещё живой.
Кому это известно, где научные доказательства сия бреда?
Юля ********** Современную медицину не читаю, пардон. Сами поищите, если вам интересно.