Напитки

Подскажите что это за виски

John Winton, знакомый привозил из Китая в 2010 году
Это виски из Yantai. Значит- дерьмо. Виски это Баллантайнс, Бушмилс. А вообще- пить можно всё, но многое только один раз.
Альмира Каткова
Альмира Каткова
41 387
Лучший ответ
Надежда Сибирчукова А вы там вообще лично сами были? Пробовали то что там производят? На основании чего такие выводы?!)
Юлия Захарова А не дерьмо, наверное, то что у нас катают и продают по сказочный ценам. Их алкоголь и стоит во много раз дешевле нашего и качество во столько же раз выше.
Какая то хрень. Даже в "Поиске" нет.
Это левак.
Юлия Захарова Сам ты левак. Отличный китайский вискарь. Левак это все в наших магазинах.
Какое-то мутное пойло.
Ну как же знаменитый китайский вискарь ...
Ирина Манидина Просто при попытки найти какую-либо информацию в интернете, ничего нет . Сколько он может стоить ?
Отличный вискарь. Как и любой алкоголь из Китая. Ничего подобного в России не купить официально. Конкретно этот - очень вкусный. Волк помягче будет. Ближе к бренди. Да все почти у них вкусное.
Ксюша Смит
Ксюша Смит
484
Нормальный вискарь, в нем используется что-то вроде рисового спирта (в разных странах используют разные ингредиенты так, например, в США используют кукурузу, а в Шотландии солод). Те кто тут пишут что палево, хрень и тп- видимо небыли в той западной части Китая и не пробовали это. Привозил с собой пару бутылок, дал попробовать другу бармену (тоже испытывая недоверие) поработавшему во многих городах и за рубежом, вердикт- хорошее пойло и оттенки вкуса приятные, не из г-на и палок. После выпитой на двоих с другом бутылки данного вискаря на утро вообще будто не пил вчера, совершенно никаких неприятных последствий. Хотя у меня после 12 летнего чивас регал употребляемого в бизнес классе S7 на утро после окончания полета голова болела. Достать данный вискарь у нас не реально, только если кто-то с собой от туда привезет. Китай для своих уже перестал быть той страной которая делает палево и тп, первая экономика мира как-никак. Кстати из за использования рисового спирта он очень мягкий и опьянение наступает постепенно мягко, приятно) И естественно он отличается по своему, оригинальные вики всех стран отличаются по своему.