не у нас
у нас либо зеленая моча либо коричневая моча. чуть подороже с ароматизаторами
Напитки
Какой зеленый чай вкусный? Без сахара чтобы пить. Или белый
не пойдет, я травки пью разные, зависит от времени года и понятно без сахара
Зеленый чай Молочный Улун очень вкусный, просто обалденный вкус !
Зинаида Скопина
Спасибо. Попробую
гринфильд купи да пеи. такои чаи кто вооообще пьет с сахаром
вчера купил ахмад ти зелёный листовой, да хз... если сравнивать с макдональдсем то вкусный... а больше и сравнить нечем, пусть меня оценят ответчики
Я любой чай с детства пью без сахара. Последние лет 10 пью в основном зеленый с жасмином. Самый вкусный Тянь жень. Но он куда-то пропал.
самый дешевый .развесной. крупно листовой. за 30 рублей покупаю. а те дорогие, это добавленные туда химикаты и ароматизаторы, что некоторым нельзя пить такое. да и вам не советую.
завариваешь его в чайник. ждешь минуты 2.и пьешь небольшими глотками .но зеленый чай пей без сахара. вкус его пропадет.
Зинаида Скопина
Вот для меня это проблема найти на разновес... В нашем городе нет специализированных магазинов. Только пуэрчики продают или улун. Они нормальные?
Дикий лимон премиум
зелёный с жасмином, как не странно есть довольно дешёвый листовой чай, просто читай состав где только чай, и только лепестки жасмина (если это чай с ним) довольно приятное пойло, раньше только его и вливал)
Зелёный чай сам по себе - тот же чёрный но по другому ферментирован, его ореол связан в основном с тем что он типа только китайский или какой ещё азиатский, но в основном толко изза развитой культуры и тамошник особенностей его производства.
Черный самый вкусный