Напитки

Почему зеленый чай с жасмином в пакетиках АХМАД такой бледный?

зеленого цвета совсе нет, чуть желтый....
Елена Мисуна
Потому что любой кофе в пакетиках, независимо от его производителей, это мусор, оставшийся после обработки чайного листа.
А посему нужно пить нормальный зеленый китайский чай. А какой там он вам по нраву, - с жасмином, молочный оолонг или с другими добавками, это дело вкуса.
Сразу предупреждаю, хорошего зеленого китайского чая в наших магазинах и всяких там чайных лавках нет. В крайнем случае его нужно выписывать с Алишки, и только в вакуумных заводских пакетах. Ну и заваривать надо его правильно, информации об этом в интернете полно. Нельзя в зеленый чай класть сахар, от этого портится его вкус.
Наталья Курапова
Лучший ответ
Елена Мисуна а что такое Алишка?
Хороший сорт значит
А жасмин там ароматный
Елена Мисуна химический?
Ахмед разбавил
Ключевое слово - ПАКЕТИК,
Это от вашей и производителя жадности!
Два- три надо заваривать!
Потому, что не подвергался ферметизации
Алла Найдёнова
такой и есть. зеленый тёмным не бывает. к слову... разрешили бы на работе 2 чайные церемонии... пришел, заварил - обед, после обеда заварил, домой. (4 часа длится).
завял
сбляднулось ему.
Ориентируйтесь по аромату и вкусу, а цвет у зелёного чая бывает разных оттенков.
Mari Birykova
Очень жасмина много.
Вкусовые восприятия и предпочтения в еде и напитках очень индивидуальны. Особенно в отношении крепости чая, которая также выражается в цвете. Скорее всего, вы недозаварили чай, мы можем посоветовать увеличить время заваривания.
Скажите, пожалуйста, можем ли мы предложить Вам попробовать другую позицию из линейки зелёных чаёв? Если Вы согласитесь – пожалуйста, сообщите, как с вами можно связаться.
Заранее благодарны

С уважением, пресс-служба Ahmad Tea in Russia
Елена Мисуна пишите на почту.