Напитки

Помню в 90-х годах было вино Сангрия! Существует ли оно вообще или его только для России делали?

Два дня назад в супермаркете видел в картонной упаковке. . Молодая бражка, везде пьют, не только у нас.. . Просто у нас ей рекламу женщины за 30 сделали - хмелели весело с нее..; -))
Ирина Царицына
Существует, видел пару лет назад в Израиле.

А томограмму не нужно? А штрихкод? Спектральный анализ? -Да ты Света, химией тут занимаешься, либо сама с собой, либо с этим парнем!
Галина Артамонова Не мечите бисер:это Света вопросик для Михрюткина приготовила!
Анастасия Новоженова Давай подробный ответ с фото ,и лучший ответ твой!!!
Это дешевое вино из разбавленных крепленых виномаьериалов и сока. . дешевле минералки!
Елена Крутелиова хорошо описала. Но один момент. Можее фрукты заливать или смесью шампанского с вином (не обязательно красным) , или взять газированную воду и вино- тоже не плохо получается. И надо, чтоб немного постояло.
Aiko Otegenova
У нас в Усть-Пердющенске-Мухосранске ишо продают. Видать, с тех запасов осталось.
У нас продают в больших бутылках с ручкой, но вкус не такой как тогда
*****леночка *****
вчера в "Копейке" видела
Его и сейчас можно купить. Слабенькое приятное винцо. На новый год баловалась!
Dina Aubakirova
Поезжайте в Испанию или Португалию, желательно летом, там вы оцените Сангрию и поймете, для кого ее делают!
В Испании его продают фасованным, или делают сами: в большой кувшин режется апельсин (лимон) ананас+ по сезону может добавляться клубника+ много льда + бутылка шампанского+ бутылка красного сухого вина. Нас угощали в Каталонии таким вариантом Сангрии