Одногруппник при виде бутылки с жидкостью просит попить. Стаканчиков у меня, естественно, на парах нет. На "Извини, но нет стаканчика" отвечает "Тебе что, жалко?". Говоришь прямым текстом, что это негигиенично - не понимает. Дело ни в коем случае не в жадности. Просто пить после ЧУЖОГО человека я не стану. Причём, он просит не только у меня, а у всех. Я могу понять, если бы я был один с водой в радиусе 10 км, но в буфете большой выбор напитков (кофе, чай, соки, минералка, лимонады) - сходи и купи, зачем просить.
Или это я брезгливый?))))))))
Напитки
Пить из чужой бутылки???
DA, vk. com/id298840786 напиши мне в лс вк (убери пробел) можешь на стене, отвечу
Да, вы брезгливы)) И это нормально...
В моем случае смотря кто пил. Если кто то из семьи, то спокойно. Да чужие как то и не просят.
И я не стала бы пить из чужой бутылки, я очень брезглива.
Мнительный слишком..
Такие субъекты вам будут часто встречаться в жизни... Этот пьет воду, моя соседка занимает кусочек хлеба, чуточку растительного масла в стаканчик, столько же сахара, пару ложек кофе и пр.... но часто. И попробуй, попроси вернуть!!
Светлана Руселик
Кусочек хлеба и прочее - это другое немного. Был бы стаканчик одноразовый - налил бы без проблем. Здесь речь именно о питье из горлА)
один раз то можно выпить
ты сам ответил на свои вопрос . такои человек хрен знает с каких кружек пил и у какого сифилитика.
я такая же ,!
а этот парень только делает вид, что не понимает
Бывает, потом эту бутылку приходится выбрасывать
Не давать и всё. Надоест же ему когда-нибудь просить, может, поймёт, что это неприлично.
Светлана Руселик
Я и не даю) Но просит уже не первый раз (
Купи ему жидкость в бутылке и пусть подавится халявщик )
Я тоже жутко брезгливая, не могу пить после чужих))
вы нормальный
Можно "дать попить", только если хочется заболеть герпесом. В лоб ему так и скажите.
Я уж не говорю о таких прелестях, как сифилис, гепатит, холера и дизентерия. Которые тоже могут передаваться через такую "ходячую бациллу".
Да вы брезгливы
У меня такая же ситуация, прекрасно тебя понимаю.
скажите, что у вас герпес, а он между прочим передается, может это заставит его задуматься
Лучше не стоит. Есть весьма и весьма неприятные заболевания, которые можно подцепить при таком дружеском бутылочном конвейере. Хотя все пацаны так делали, я уверен, поскольку из их числа сам.
ДА