Напитки
Вопрос знатокам пива...
Посоветуйте пожалуйста пиво без горечи или с очень очень слабо выраженной горечью. Очень желательно что бы был хлебный аромат, можно и нотки других вкусом, но главное что бы не горчило и не кислило.
найдите маленькую пивоварню, в которой варят на натуре, а не на концентратах, как на заводах - и для вкуса никакого названия будет не надо!
и ориентируйтесь при выборе на свой вкус, а не на вкус и шуточки толпы!
Балтика 9 - Охота крепкое
это Г*вно, но не ядовитое оно )))
Квас хлебный пей, счастье будет.
"Зелёный" Зиберт или Старопрамен. По мне - так лимонады реальные. Или на Бир Миксы переходите. "Негорькое пиво" -- первый шаг к резиновой женщине!
Эх-х, не пили Вы "Цезарь" с нашего пивзавода - вот уж горчило, так горчило! Но сейчас нет ни этого пива ни пивзавода!
Белорусское "Аливари"
Загляни на мой алкогольный блог - там по пиву более 250 отзывов - garryspirit.ru
Можно по категориям поискать, а можно просто в поиске задать слова "хлебный", "хлеба" и т. д.
Но и так могу сказать - что под Ваши требования подходит немецкое светлое пшеничное пиво - т. н. weisse
ну и английские светлые эти - типа Boddingtons pub ale или velvet - они очень бархатистые нежные и практически совершенно без горечи...
Вообще хорошее пиво должно быть с горечью, если её нет - значит на хмеле сэкономили. А раз хлебный аромат - то наверное ржаные эли без сухого охмеления - это то, что вам надо. Хлебный аромат и горечи мало. Ещё как вариант вайцены - пшенички немецкие.
охота крепкое
Вайсбург или Московское
Gold светлое. самое вкусное из всего что было попробовано
Всего пива не выпьешь, но попробовать можно ) Пиво "Черное" от Перша приватна броварня.

Олеся Кульпина
Оттуда же есть "Авторское", Тоже вкус достаточно интересный. Но это немножко в стороне от классического пива.
Я люблю сорта пива, свареные на небольших пивоварнях. "Дубовый гай", "Бархатное", "Царское", "Шале" и др.