Напитки

Как приготовить какао на воде? Только просьба чтобы было без добавления молока, просто его у меня нету)

Если ты имеешь ввиду самое простое какао, которое нужно варить ...то на молоке оно получается самое вкусное)
А если быстро растворимое, то залей кипятком+ сахар и пей)
Lena Valeznikova
Лучший ответ
Добавить воды и сахара, а как еще-то?
В порошок в чашку наливаешь горячую воду немножко и размешиваешь Потом еще разбавить САхар по вкусу
берем воду какао сыпим сахар по вкусу и варим-мин 3_5 выключаем готово
какао тоже по вкусу беру на литр 2_3 ст л
..варить надо... залить водой.. и 2-3 ложки какао на чашку.. закипит и минут 5 варить помешивая.. сахар по вкусу...
Олеся Стрила
Без молока это зря потраченные продукты. Если нужен вариант без молока, то просто молоко заменяете на горячую воду. С молоком я варю так:
Какао-порошок смешать с сахаром, можно чуть-чуть добавить ванильный сахар или ванилин, и добавить немного горячего молока, все растереть до однородной массы, эту смесь влить в горячее молоко, довести до кипения. Соотношения я беру такие: 2 чайные ложки какао, 2 чайные ложки сахара, 200 мл молока.
Karolina Kalach
в чашку добавляешь необходимое количество какао, добавляешь 2-3 столовые ложки кипятка, размешиваешь какао в кашицу, когда какао перестанет быть порошком, добавляешь остальную воду, ращмешиваешь
Развести порошок в кипяченой холодной воде, помешать, добавить воды и прокипятить.
Заливаешь кипятком, пьёшь
на кружку 2-3 чайных ложки какао- +кипяток- так вкуснее и без сахара
Порошок + кипяток. Сахар.
Ирина Шук
Не вкусно (