Напитки
Помогите с выбором коньяка!!!
Хочу купить коньяк в подарок. Которые я пробовал все они жгучие например бастион кв, старый кенинсберг четырёх летний, старейшина. Хотелось бы подобрать коньяк который легко пьётся, приятный, можно с шоколадным привкусом, и чтобы был не жгучий, приятный на вкус. Цена до 3000
крымский попробуй
Нина Булычева
У нас в Сибири он до тысячи стоит и по моему мнению хрень. И тем круче бутылка оформлена тем хуже содержание бутылки. Но бутылки шедевр и даже с позолотой
Старая Гагара- абхазский.. с привкусом миндаля и шоколада.. я сама коньяки терпеть не могу, а этот ну прям ням-ням
Cognac gold - казахский
Метаксу покупайте.
Ремми Мартан вкусный
Камю пьется легко и его не хочется скорее закусить
Ремми Мартан вкусный
Старый Отель, из недорогих вполне приличный.
Возьмите дагестанский кизлярский .Лучше "Лезгинку"
Армянский
Марочный грузинский от 7 лет. Только настоящий, а не подделку из соседнего гаража.
ты в интеренте посмотри . какои импортируется в россиииию какие обьемы тары. а потом иди да покупаи. чем дороже тем лучше. только франция и покупаи в бутиках
За такие деньги можно уже приличный коньяк купить, а не Бастион с Кениксбергом...
Бери уровня V.S.O.P. - Hennessy или Courvousie (могу ошибаться в написании).
Они оба - очень мягкие, душистые и с нотами шоколада в послевкусии.
Только самое главное - бери в проверенном месте - в отделе крупного супермаркета (не Пятерочки) или в сетевых алкомаркетах (типа Ароматного Мира).
Палева сейчас в виски, водке, коньяках и роме - просто море...
Тем более - в подарок...
старый кенигсберг на французком коньяке сделан
Лично из своего опыта советую найти коньяк производства Тбилисского коньячного завода. Даже подделки стоимостью тысяча рублей тоже неплохи. Обратите внимание на название коньяка например Сарандшвили. Буквы должны быть выпуклыми я для этого надо рукой провести. Лезгинка тоже хороша но она из другой оперы. Только грузинский коньяк медленно разогревает мои пенсионерские конечности... Поверьте я много коньяков попробывал... шастал по дьти фри и тратил 300 баксов на коньяк чтобы привести домой. Все мечтаю попасть в винный тур в Тбилиси и именно на этот завод для дегустации...
Не знаю есть ли у вас - "Болград". У него есть такой легкий шоколадный привкус и пьется легко.
Наиля Ибрагимова
Шабо лучше.
хеннеси
Испанский бренди торрес очень неплох
Monte Choco 5 years Коньяк Шоколадная Гора 5 лет