Напитки
Помогите с выбором вина
Посоветуйте сладкие недорогие вина на свой вкус, те, которые вам нравятся больше всего, я говорю про обычную жизнь. дорогие вина не советовать)
а чем портвейн не угодил? марочный портвейн классическое десертное вино. не хуже кагора, муската или вермута.... можно и херес.... но для детишек он не слишком сладкий. токайские вина.
В каждом регионе свои ,,недорогие,, ибо доход разный .грузия ЮАР
недорогие- это не вина, а напитки.. хорошее вино недорогим быть не может
Крымские, грузинские. Только настоящие, а не разлитые в ближайшем гараже. И покупайте в солидных магазинах, а не в забегаловках и с проверкой документов
Кагор. Дешевле не бывает.... Краснодарский какой-нибудь. Его даже в пост употребляют. Российский, Азербайджанский, Молдавский.
Я не пью кагор, но пробовала, с настоящим портвейном сравнивать не надо, по цене тем более. Но он сладкий и недорогой, всё, что вам надо
Карамельный только портвейн все остальное не вино а хрень
портвейн
Marilee Futch
Знаете, я просила помощи, а не тупых ответов с сарказмом, если вы не можете помочь - пройдите мимо молча
Вот сладкие вина, которые пробовал:
garryspirit.ru/category/garryblog/alcohol/wine/sweet-white/
Именно сладкие по содержанию сахара (на контрэтикетке написано "сладкое белое вино").
Смотрите - чтобы оценка в Резюме - была от "7 из 10" или выше.
Если Сладкие крепленые вина тоже подойдут, то их (ликерные вина, портвейны и т. д.) - смотрите вот здесь: garryspirit.ru/category/garryblog/alcohol/wine/other-wine/
А в целом - если речь идет просто про сладковатый вкус у вина - то не обязательно покупать вино со словом "сладкое".
Полусладкие вина - в большинстве своем - тоже довольно приторные на вкус и подойдут тем, кто любит все "сладенькое".
В любом случае - не берите вина дешевле 300 руб за бутылку.
777 недорого, но не на мой вкус. Судакский Кокур лучше.
Алазанская долина... В Грузии 1 литр стоит 175 рублей. Сладкое и приятное...
тебе советуют портвейн три семерки - вот его и пей. или в картонной коробке поищи молдавское вино. пей полстакана за полчаса до еды. кубанские вина однозначно нештяк, стоимость 150-200 руб за бутылку 0,75л.