Напитки

какие вина самые вкусные для вас и любимые?

Вин, которые мне нравятся - очень много. Почти за год - передегустировал более 500 марок вин - Франция, Италия, Испания, Чили, Аргентина, ЮАР и т. д.
Очень нравятся красные вина региона Мендоза - Аргентина. Например Alta Vista premium cabernet sauvignon, Alta Vista premium malbec и т. д.
Отзывы - вы можете почитать в блоге - garryspirit.ru
Отличные вина - имеют в конце описания резюме "экстраординарно".
По этому слову - Вы можете в строке поиска найти все эктраординарные вина, которые приятно пить.
Однако - определенные вина пьются с подходящей закуской. Розовые - с красной рыбой и курицей, красные - с мысом, сырами, белые - с сырами, салатами и белой рыбой, морепродуктами.
Сладкие белые - можно пить даже с десертами и мороженым.
Удачи!
Ирина Смирнова
Лучший ответ
Из Чили Австралии
Нравится херес и мадера массандра. А, много что нравится, да золотого запаса не хватает
изабелла и лидия. именно этот привкус мне нравится.
Светочка ######
Белое сухое, розовое сухое. Производство Чили
Крайне редко пью вино. Каберне совиньон.
Черный Доктор Солнечной Долины
Аня Муляр
Лыхны) Абхазия_
Для меня нет вин вкусных, а есть кислые и сладкие, и нет любимых из них.
Произведенные со своего виноградника) Кустов всего 50-60, но хватает.
столовое №21
Изабелла
игристое
Вишня на коньяке
Вермут
Вино имеет красивый темно-рубиновый цвет. Полнотелое, насыщенное во вкусе вино с ощутимыми, но шелковистыми танинами и невероятно долгим послевкусием с изысканными нотками кофейных зерен. В богатом букете раскрываются ароматы дикой вишни, черной смородины, ванили, обожженного дуба и лакрицы, которые переплетаются с легкими оттенками подлеска и трюфелей.

Petrus легендарное вино. На его этикетке алыми буквами красуется лишь одно слово "Петрюс", никаких "Шато Петрюс", поскольку истинно великий лорд не нуждается в титулах. Прикоснуться к бокалу Petrus — привилегия, доступная лишь избранным. Окруженное магическим ореолом таинственности и глубочайшего почтения, Petrus вызывает такой спрос, что цена за бутылку вина хорошего урожая взмывает до небес.