Напитки

Как приготовить вкусный, сладкий алкоголь ?

Хана Казакова
Что есть в наличии. Начнем с этого.
Индира Омарбекова
Лучший ответ
От сладкого алкоголя потом голова болит
Алёна Фликова
Купи ликёр и готовить ничего не надо.
Alina M
Вкусный и сладкий это не синонимы. Особенно в алкоголе.
рецепты "бейлиз" домашнего приготовления в интернете есть.
у меня мать делала мне очень понравилось.
Юля Кузнецова
Коктейль с ликером.
Ирина Кирпита
Самые простейшие сироп с домашнего варенья развести спиртом или водкой
Гоголь-моголь смешай с пивком. Бомбардировка обеспечена...
Катерина Франк
про как . нужно читать журнал плеибои . посмотри лень писать
Люда Бурлакова
Либо ликер, но если крепко - купить просто сладкое вино.
Например вот такие некрепленые белые:
- garryspirit.ru/2017/05/02/cote-faubourg-muscat-moelleux-2015/
- garryspirit.ru/2017/04/19/rheinberg-beernauslese-kellerei-2015/
Или некрепленые красные:
- garryspirit.ru/2017/01/08/1954-ivanovka-baglari-2016/
- garryspirit.ru/2016/10/25/gran-pasas-monastrell-2013/
Если любите крепкое - то купите портвейн красный (только DRY - не берите - он сухой) - типа PORTO или SANDEMAN - они прям сладчайшие, душистые и пьются - как компот! 8-)
Купить нормального вина, там вкус ничего
Оксана Вотчал
В том году набрал аронии и вишни. Самое сладкое вино получается из вишни . ее в стеклянную бутыль и на балкон под летнее солнце. И можно не мыть ягоду и использовать природные винные дрожжи на вишне. Можно и винные дрожжи приготовить. Потом грамотно добавлять сахар в содержимое бутыли что бы оно перерабатывалось. Кажется чуть больше месяца созревало. Потом сливаем и в погреб. Остатки можно забодяжить водкой. Которое все остальное у ягоды заберет. Соседка наоборот сначала водкой забирает а потом остатки настаивает. Короче полно у меня сладкого вина простоявшего уже почти год в погребе. Женщинам вино нравится мне нет. Не поклонник я сладкого алкоголя. Могу только разбавить сладкое вино водкой и ...
Наталья Шульц
можно приготовить молочный коктейль из одной пачки мороженого 200 гр сливок одно яйцо 2 ст л сахара 1чл кофе сок лимона и 100 гр водки или коньяка алкоголь добавлять можно по вкусу больше или меньше
В пиво сахара добавь