Напитки
А правда что чай с молоком... так вреден здоровью? Он приносит очень большой вред?
Правда. Лучше настойка боярышника.
Правда! лактозв и кофеин создают камни в почках ((
Англичане только так и пили 300 лет
Неизвестно. Исследований не проводилось.
Чай с молоком не вреден. Кто вам такую чушь рассказал? Про вред?
Гульнара Жумагалёва
кто вам такую чушь сказал ???
Не приносит. Степные народы его пьют с молоком и, даже, с жиром. Но, по мнению диетологов, молоко и чай перевариваются в желудке по разному, его не рекомендуют при проблемах с жкт.
нет
Гораздо больше приносит чай без молока. ВОЗ настоятельно рекомендует пить чай с молоком. А зеленый практически предписывает так, чтобы хоть как-то нейтрализовать вред танина.
Оксана Миненкова
ВОЗ окончательно рехнулась на продвижении интересов транснациональных корпораций.
многие напитки полезны проживающим только в определённых местах...
например, в Чернобыле полезно пить водку...
да. на сердце на печень
Так "вреден",что его рекомендуют даже кормящим.
Назовите имя того, кто умер от чая.
Больший вред здоровью приносят вот такие вот глупые вопросы - можно живот надорвать от смеха!
У англичан совсем другое мнение по этому поводу
чай полезен и с молоком и с коньяком
В Англии люди пьют только чай с молоком. Я в место молока добавляю крем. Пью в день по несколько раз. Вреда никакого нет. Держу вес.
Мы даже представить себе не можете какое количества чая с молоком надо выпить чтобы был вред организму! Поэтому я как пила, так и пью черный чай с молоком, но только обязательно с настоящим и полезным чаем. Без красителя и химии. Для меня это чай Акбар всегда вкусный и натуральный.