Напитки
Будет ли у вас похмелье от 5л хорошего пива?
нет
Зависит от качества пива, но я его в таких количествах не пью...
мне хватает одного бокала под одну воблину)))
ну, или под шампур шашлыка...
Еще какое.
Для меня это очень много.
Будет... даже от 3 л бывает
будет
Не знаю, я пиво в таком количестве никогда не пила, а сейчас вообще его не пью. Если только в Германии продегустирую новый сорт
Я эту дрянь не пью. Пузатым не хочу быть. Да и горькое оно. Есть прекрасные дешевые вкуснные коктейли.
умру наверное..
Я столько не выпью
Если на день то пол ведра мало, ведро нужно, особенно на даче в отпуске
Если сутки его пить, а не за час все выдуть, да еще с хорошей закуской и с физической активностью - то на утро все будет норм...
Мне столько не выпить.
от хорошего нет. но у нас его не купить
Пять литров? Это если только в бане, с полудня для вечера, когда можно пропотеть... Если без баньки, максимум литр, иначе можно весь день простоять рядом с туалетом. На счет похмелья - оно у меня бывает только от крепкого, а от пивка - так, поболит голова, и пройдет :)
Всего доброго Вам!
От 5 литров любого пива у меня не только похмелье будет, но и серьёзное отравление и рвота + инфекционка, вплоть до потери сознания от переизбытка пива :)
Лопну))))
Назка Несипкалиева
слабак