Напитки
Общество, из чего водку нынче делают? Привкус у неё какой-то странный...
...лучше и не знать а то пить бросишь)))
Валюшка Sivavi
http://www.bolshoyvopros.ru/questions/2314383-pravda-chto-kitajskij-spirt-delajut-iz-fekalij-i-ispolzujut-v-rossii-vn-.html
Как всегда, никаких новостей в этой области нет....
Люкс и экстра спирты по прежднему из зерна. Очень много пищевого спирта завозится из Китая. , из чего он создан сказать трудно. Но водку из него промышленность производит
для себя делал со спиртика.. хорошая вода.. а дальше по полёту фантазии.
а вам зачем? вы им позвоните? пригрозите? и они всё переделают! я в это не верю ( ведь вам сказали не кошмарьте бизнес вот и исполняйте
Срок годности проверь
Надежда Надя
Это Вы про анекдот "У вас водка свежая?" ?
Сивуху, наверное, покупаешь?
Если б водку гнали не из опилок,
Всё на было бы с семи бутылок...
https://www.youtube.com/watch?v=olrv2QpuVuc
Помню, как-то мы с бабушкой делали водку. По всем правилам. И процесс её изготовления составил месяц с хвостиком. Сколько времени делают водку на ликероводочных заводах? От пуска ингридиентов в производство до выхода продукции получается меньше недели. Там не качество главное, а количество. Берут банальный спирт со спиртзаводов, дополняют химикаты для устранения одного вкуса и появления другого, для обесцвечивания... и продукт готов. Обыкновенная химия. Почти вся водка на госпредприятиях - палёнка. По рецепту моей бабушки она не может стоить меньше 10 баксов за бутылку. Шотландский виски, кстати, стоит больше.
Во времена СССР нам профессор на лекции по планированию и экономики производства сказал, что себестоимость бутылки водки составляет 25 копеек. А продают её по 4 рубля без стоимости посуды. Водка - это способ выдаивания денег из карманов обывателя.
Всё на было бы с семи бутылок...
При переработке нефти в качестве отходов вырабатывается газ этилен. При переработке этих отходов выделяется этиловый спирт.
Надежда Надя
Этилен - это не отходы, а ценнейший целевой продукт....
демидрол
из каналии.
каналия есть пищевые
отходы, что соответствует составу.
каналия есть пищевые
отходы, что соответствует составу.
Сейчас, что дорогая, что дешевая - одному Богу ведомо из чего ее бадяжили)))
из телевизора! привкус естественный: рыгательный, как в СССР!
Мало кто уже пьет, вот и удешевляют