Напитки
Может ли 1 литр НАТУРАЛЬНОГО коровьего молока стоить всего 45 рублей?
В одном автомате за такую цену видел) Молоко в нём разливное)
а оно и должно столько стоить. даже и меньше.
Галина Часовитина
А почему? Ведь оно же натуральное, в магазинах порошковое горазд дороже стоит)
Кристина Томозова
Ну конечно, труд ведь бесплатный - корову накорми, подои, за ней убери, сена на зиму запаси - это же ничего не стОит.... Можно молоко и за так отдать. Я по 150 трёхлитровую банку продаю, на дому - 120. В магазине 1л от 65...
Я в деревне по 30 руб. /л. прямо из-под коровы покупал. Меньше вряд-ли, а больше - сколько угодно, хоть 145 рублей )).
Фермеру за литр 10р платят
Знаете сколько стоит молоко в закупке? От 15 руб.
В автомате разливуха? -развод, натуральным быть не может.
Галина Часовитина
Розливуха, да) 0,5-23 стоит, а 1-45 рублей) Завоз ежедневно)) Написано что молоко и все прочие молочные продукты в этих автоматах натуральные)
Да, может
у нас в автомате тоже было по 45 (3 злотых) на русские деньги. Постепенно все автоматы убрали
Неизвестно). У нас литр почти 70 р ((.
Галина Часовитина
В магазинах порошковое столько и дороже стоит (
..мы у соседей берем по 50.. парное.. здесь все по такой цене продают... на конце поселка скотный двор... там работникам литр молока по 25 рублей продают...
Вообще-то 45руб закупочная цена хорошего молока всё что дешевле значит молоко с маститом и антибиотиками но всё это зависит от региона Где вы живете в каждом регионе своя цена
Ольга Иванова
Вы бредите? 45 рублей - закупочная цена и по 60 рублей в магазинах продается нормализованное молоко? 15-25 рублей за литр в зависимости от региона.
У меня из совхоза бочка с молоком приезжает в город - разливное натуральное молоко по 25р продает.
Может. На Украине и сейчас можно купить литр молока за 26-30 рублей.
Я беру в бочке за 40, натуральное 100%.
Может. У нас бабки по 50 руб литр продают деревенское. Наверное за 45 можно уболтать.
у нас очередя к таким автоматам выстраивались с самого утра там и молоко и разная молочка другая была но цены вроде как не шибко дешевые были зато вкусно было ..убрали видимо конкуренты задавили..
Галина Часовитина
Такие автоматы я видел в Долгопрудном)
Мы берём 3 литра за 210 парного
От жадности посредников зависит. На самом деле деле из цены молока процент, которое получает фермерское хозяйство, довольно небольшой.
мама тоже на рынке по 40 берёт... так что... нормально
Пусть хоть что напишут на автомате, это не то натуральное молоко, которое у бабули-хозяйки от живой коровы покупаешь. Просто многие не знают вкус пусть и не парного, но домашнего !!!молока.
Ольга Иванова
я знаю вкус парного молока, но куплю лучше в магазине, без риска подхватить туберкулез.
да
Да.)
Похожие вопросы
- Остался 1-литр натурального яблочного сока хочу сделать яблочное вино.
- Сколько стоил 1 литр молока в 1980???
- Сколько стоит 1 литр обычного молока 3.2% жирности в вашем городе? Если можно в $.
- Я каждый день пью 2-3 литра натурального сока это много или мало?
- Был в Ашане и 2 литра Кока-Колы там стоит 200 рублей,а Пепси 2 литра 184. Вы будете покупать газировку за такие деньги?
- А правда,что в коровьем молоке есть всегда немного гноя?
- сколько может стоить коньяк 17 летний выдержки? За 1 литр
- ГДE в Москве купить НАТУРАЛЬНОЕ КОРОВЬЕ МОЛОКО без консервантов (со сроком хранения не более 2-3 суток)???
- Пью 1% кефир. В день выпивала по 0,5 литра. Потом по 1 литру. Сейчас мне двух литров мало. НЕ ЗАВИСИМОСТЬ ли это у меня?
- Почему 1 литр яблочного сока стоит дешевле, чем 1 кг яблок???