Напитки

Есть мнение, что если покупать ёлочку и шампанское 31 декабря, а не раньше, то выйдет всё дешевле. так ли это?

Jenea Shura
На елке можно сильно сэкономить. А на ходовое шампанское скидки уже прошли. На очень дорогое до сих пор продолжаются.
Юлия Ткачёва
Лучший ответ
Ёлках покупается раз в 10 лет и не живая.
Лилия Малинина
20.00 31 декабря айзеры выкидывают елки на рынках-бери бесплатно
I Love You Atyrau
вы не поверите! а если покупать елку и шампанское - после 1 января - выйдет ЕЩЕ ДЕШЕВЛЕ!... елку - так та - вообще бесплатно может достаться
да. В позапрошлом году в ДЕТСКОМ МИРЕ (через дорогу) перед закрытием побежала за электрогирляндой - и огромную искусственную ель по скидке за 100р прихватила. Шикарная.
про шампанское- не знаю. Одна бутылка только нужна- для открывания, разливания и звона бокалов под куранты. Гости приносят
вечером 31го елки отдают в пол цены, все равно на свалку везти.
Ольга Русских а у нас их отдают или продают- не в курсе- в храмы к рождеству - все дворы ими украшены вокруг церквей
естественно, кому нужны елки 1 января.. но есть возможность уже и не купить самую красивую елку на свете... а только хреновенькую))))
Не факт. Лучше купить всё заранее." Скупой платит дважды".
Никакая скидка - не стоит душевных терзаний - что чего-то хорошего не будет (елки - точно нормальные разберут сразу) или времени не хватит купить.
Поэтому - все нужно заранее закупить и радоваться елочке и ящику шампанского, лежащему к кладовке.
И уже со спокойной душой все готовить и ждать гостей!
Jenea Shura но вдруг у кого-то критическая жизненная ситуация с деньгами.
у меня ёлка уже стоит, наряженная.
31 декабря в 9-10 вечера возле рынка можно бесплатно елку взять - продавцы их оставляют. А вот с продуктами такая халява не пройдет
Евгения Ермоленко кто это бросает елки просто так? За это администрация не хилый штраф в паяет. Да даже за мусор на елочном городке лишаются лицензии. Они обязаны по прекращении толрговли вывезти все не распроданные елки на свалку.
Шампанское и так дешевле некуда - "Абрау-Дюрсо" в Нормане 300 с небольшим, "Лев Голицын" и того меньше.
Аяна Ахметова
Фатиния 777 у нас вообще - 250 Абрау-Дюрсо