Напитки
Любите ли вы кофе? И с чем? Я молоком
Кофе по венски и вирджиния.
Пью кофе только с утра. Днем-чай.
Запах не люблю ((( раз в год с мороженым могу выпить
натуральный в любом виде, особенно когда варит в кафе хороший бариста, специально хожу пить туда
дома добавляю утром мед на кончике ложечки и обезжиренной молоко
днем уже без меда, без сладкого
Люблю, но без добавок
Я спокойно к этому напитку отношусь. Утром только пью растворимый, бывает с лимоном.
Без всяких добавок пью кофе.
Люблю только молотый. Не очень сладкий.
Черный с сахаром.
Люблю, с молоком и без сахара.
Пью каждый день. Люблю с зернышком перца. Могу и с медом, коньяком, лимоном, мороженым
Syuzi Bright
А какой перец надо класть и в какой момент?
пью каждое утро. В кофеварках варю, в капельной обычное с молоком или кофе капучино в рожковой. Всегда без сахара. Всегда с чем-то вкусненьким. Это мой утренний напиток, года...
С молоком но люди пьют и со сливками
С молоком и сахаром
Кофе мой любимый напиток. К сожалению денег сейчас очень мало, поэтому пью суррогаты из банки. Но без кофе я не человек.))
Алмагуль Токсанбаева
сурогаты с детским питанием мешать надо тогда вообще бомба.
С молоком, сахаром и кексиком.)
С молоком
свежемолотый экспрессо с сахаром. Без молока. Если дело происходит вечером - можно "в сопровождении" коньяка :)
Не пью.
с молоком (сливками) и сахаром. Иногда со сгущенным молоком.
Американо.
Люблю кофе без молока и сахара, иногда добовляю мед
Нравится) с корицей, иногда с молоком, по настроению)
Да, с молоком без сахара.
Ненавижу
Юлия Коломичева
Почему? оно же вкусненькое)
Ну кофе это же ...да, я люблю кофе и со сливками
самый вкусный кофе, это кофе в кровати с любимой)
С молоком