Напитки

Самый противный на ваш вкус алкоголь ?

Из известных - кукурузный виски (бурбон), вот уж точно не мое.
Альона Данілова
Лучший ответ
Самогон.
Ди@нк@ Попова
Виски, вьетнамо-китайская водка, и портвейн (любой). Отстойный вкус, отстойное послевкусие, отстойное похмелье.
Света Андреева
Водка коньяк виски
Любой крепкий начиная с водки
Водка.
Вьетнамская водка, советский вермут розовый крепкий и все пиво, которым завалены холодильники в магазинах
Юлия Мартынова
Кубинский ром.
Ольга Евсеева
Такого много - лично для меня.
Что пришло сейчас на ум: абсент, самбука, джин, травяные ликеры, водка, самогон...
Женя Лапочкина
Водка.
Карина Юдчиц
Самогонка. Чача, виски, в частности
Текила бум)). Уж попробовала я на НГ в этот раз, гадость еще та. Сколько мне ни насоветовали местные знатоки в ответах-недоперло что ли до меня)). короче, рюмку попробовала, на вторую не решилась. А, и еще крепкая Охота, насколько пиво я люблю, но это -не смеет даже называться им.
Яичный ликер.
То что цена копейки
Ольга Юнгина
Из всего что я пил-чача, ну и китайская туда же
сучок, денатурат
Пиво "Клинское", "Сибирская Корона", "Бад", "Балтика 3", "Балтика 9", "Охота Крепкое".
№Хто Там?
Дешёвая водка и вино "Фанагория Авторское", любое - это редкая изжога!
Самое гадкое (если пить чистым и без закуски, льда и т. д.) - это корейский рисовый ликер (вино) - вкус такой, как будто в настой прелых листьев бросили половую тряпку и это все настаивалось пару лет... Ужас.
Один раз мне подарили партнеры из Кореи - не допил - вылил в раковину - а вот красивый фарфоровый графинчик оставил! 8-)
На втором месте - альпийская настойка на травах и рогах оленя. Пипец - крепкая, сладковатая и с привкусом каких-то сгоревших костей... 8-()
На почетном третьем месте - теплая текила - если ее пить трезвым и без закуски - то легко можно сблевнуть - сладковатая, мягкая, крепкая настойка с привкусом огурцов и тысячелетника - не прет!
Хотя когда уже в кабаке - туса стоит коромыслом и все бухие - она с солью и лаймом идет на УРА...
Парадокс однако!!!
китайский деревенский подогретый самогон.
С:
Светлана :)
Портвейн .
Чача, виски, текила
Все содержащие сахар и консерванты. 40% алкогольные напитки - вообще гадостные
Людмила Балина
сам алкоголь мне противен. кроме вкусного пива. чуть-чуть
текила
Иришка Левша
для меня турецкая анисовая водка - хрень полная
Пиво отстой, кроме essa это норм
В. С@ндровна
№Хто Там? Essa - полный отстой.
Таблетки
Жасмин Жасмин
Лично мне очень не нравится самогон и водка, прямо отвращение к ним. А самый любимый алкогольный напиток - это французский коньяк Meukow VS http://les-vins.org/catalog/spirits/Meukow.+VS.html. Он очень приятный на вкус, мягкий, ароматный и насыщенный! Рекомендую попробовать! ;-)
Пиво, горькая дрянь. Я лучше пол литра водяры засажу-) Не вижу особой разницы между Клинским и немецким пивом за 300+ рублей все это горькая дрянь-)
.Водочку можно редбулом запить
Юлия Галиева
А алкаши епаные ))))
Водка, просто ужас
Айка ))))))