Напитки
Скажите, вот как раньше жили без зелёного чая?
я и сейчас без него живу... и неплохо. я тебе скажу...
Улдана Байдулла
))))))))))))))) прям моими словами))))))))))))
Красил черный зеленкой
И правда... Потрясающий напиток... А как для фигуры полезен! Я люблю: "Edvin" c мятой...
1. он был всегда когда был чай
2. терпеть не могу
Не соглашусь. Я и сейчас без него прекрасно живу ...на кофе. Дело вкуса.
Травяные чаи пили.
а я люблю черный.
зеленый пью так.. в охотку
Нормально. Я и сейчас без чая, и зеленого, и черного, прекрасно живу. Тем более чай. особенно зеленый, вреднее кофе. В нем наркотиков полно, а я не наркоман. Для меня есть только один наркотик - внуки.
Я пуэр люблю
пили черный
Lera Sh.
который полезнее
не люблю зеленый чай.
я и сейчас без него прекрасно обхожусь
Так его просто обжаривали, чтобы везти. Вроде как его действительно не было, или он не был так популяреню ведь Японию открыли для торговли в очень поздние времена, хотяю оставался Китай, так что вопрос хороший, почему чай зеленый не был популярен, он действительно вкуснее кофе и черного чая.
Представьте, мы пили грузинский чай всего каких то 30 лет назад.
А зеленый должен быть дорогим, чтобы был вкусный.
П ли настой трав
сладкого ели в 100 раз меньше чем сейчас.
При совдепии, был зеленый чай, плиточный. А для фигуры, лучше клизмы. Это моё личное мнение.
Ботагоз Мухаметжанова
Вы делаете себе клизмы?
Действительно, разве это жизнь?
И черного кофе, да и вообще чая, заваривали травку и радовались, че там было... ромашка, одуванчик и прочее
спокойно
он был и раньше )
История зеленого чая уходит в глубь веков. Его выращивали уже во втором веке до нашей эры, и благодарить за это стоит китайский народ.
кипрей запаривали
Что такое чай, я не знаю, но на всякий случай меньше пейте.
Раньше, вчера, я и представить себе не мог, как раньше обходился без этого. Теперь ЭТО стало навязчивым воспоминанием о вчера