Напитки
Как купить южное вино
Когда отдыхал на юге летом, то разливное вино за 200 рублей/л было гораздо вкуснее того, что я покупаю дома за 500, 1000 или 1500р. /0,75л. (за 5-10 т. р. не проверял). Так вот, кто нибудь работает там таким образом, что отправляют винишко по почте?
ДОМАНАЛОЖИ В ЛИТРОВУЮ БАНКУ ФРУКТОВ И ТУДА САХАРА И ВОДЫ И ПУСТЬ БРОДИТ КРЫШКУ НЕПЛОТНО ЗАКРОЙ ЧТОБ ПУЗЫРЬКИ ВЫХОДИЛИ И ХОТЯБ Ы ТРИ ДНЯ ТАК А ТО И БОЛЬШЕ
Не обманывайте себя. Бодягу продают на югах, жаль, что она Вам нравится
там вы покупали натуральное вино без химикалий оно хранится только в определённых условиях и почтовую пересылку не переживёт (((
Продают однозначно - вино, не прошедшее никаких экспертиз. В одном дворе - можно купить норм, а во втором - отравиться и 2 недели гадить, не слезая с толчка.
Никто из домашних виноделов вино не консервирует сульфитами.
Хранить такое вино нельзя.
Никакой гарантии - что покупаемое вино - это не "балк", разведенный с водой, спиртом и ароматизаторами - для подобных "туристов".
Им конечно не отравишься - но и вином такой напиток не является.
Даю список вин (около 50 марок - красные, розовые, белые и игристые) - которые при стоимости от 400 до 1000 рублей за бутылку - в популярных супермаркетах и алкомаркетах - имеют отличную питкость, вкусо-ароматику и отличное качество!
Вот список:
garryspirit.ru/2017/12/12/the-list-of-bright-and-inexpensive-wines/
Там еще я указал - в каких магазинах оно покупалось...
Хранить такое вино нельзя.
Вот список:
Да есть много магазинов.
Скорее всего это были домашние вина, не заводские, по этому найтм такое будет сложно, если не невозможно. Заводские вина с юга, можно найти, например Крымские или из Краснодара. Как вариант http://www.bonvi.ru. Удачи