Напитки
▶ Купила красное вино... налила, а там сахар так и должно быть?
Это что-то на подобии каменной кислоты. В принципе, такое и может быть, но, если вино покупала в магазине, то его должны были хотя бы процедить. Я в 10 лет нарвал винограду, да сделал с дедом вина. Одну бутылку мы положили ко мне домой, типо: за работу) Я то алкоголь никогда не пил и не пью, да и вырос в хорошей семье, так что не подумай) Так этому вину, когда я нашел его - 10-9 лет. Так там ничего подобного не было. Ни всяких кристаликов ни сахара.
Это поддедка.
Бред! Сахар в любой жидкости растворяется!!!!
окал мыть нужно было!
Как определили?
Наталья Зимина
на дне был (((
Это не сахар... это виннокаменная кислота в кристаллах, без вкуса. Вино старое просто. Но пить можно, если не уксус.
Нет.
а на вкус? подделка определяется так: отлейте в стаканчик это красное вино и добавьте туда полчайной ложки соды, настоящее вино должно сразу поменять цвет на сине-чёрный.
это не сахар это просто продали вам последние останки. вылейте. это старое что осталось
Ну и пойло.
Хорошие вина не бывают дешёвыми, это правило номер один. Недорогими могут быть, но не дешевыми. И не надо брать вина в непроверенных местах, слишком много контрафакта. Вот прямые поставщики вин Германии, Франции, Испании, ЮАР, Чили: https://vinoterra.ru/catalog/vino/ Смотрите у них, задавайте вопросы, читайте статьи, чтобы в будущем при покупке вина не наколоться и знать, что брать