Напитки
Вредно ли пить кофе 3 раза на день? Если да то что от этого будет ?
Лучше чётное количество раз.
Рога точно не вырастут, кефир не водка, пейте смело и не слушайте всякие страшилки ((
4 чашки норма
Нормально 3-4 чашечки в день.
я и 5-6 чашек могу выпить - и ничего, кроме удовольствия
какое?
можно и чашечку пить весь день.
Зубы станут коричневые сердце печень убьешь
Он кальций вымывает, так что все хорошо в меру.
В первой половине дня пару чашек не повредит. Но речь моя о кофе. Всякая жижа растворимая из банки не в счёт.
у кого как. лучше не рисковать. у меня и у мамы особенно, если выпьем вторую чашку за день, будет сердце болеть (у мамы вообще серьёзно) и силы отбирает. растворимый никогда не пьём, это дерьмо.
Утром одну чашку можно, а по многу если может желчный разболеться, сердце тоже колоть может
во всем главное соблюдать чувство меры
смотрел как-то передачу про здоровье/лекарства (но не с Малышевой, другую такого типа)
так вот, там сказали, что наоборот кофе полезен и 3 чашки в день - это нормально и даже хорошо
но я так понял речь шла о свежесваренном кофе, а не растворимом)))
Это напиток гипотоников или просто мода тинейджеров.
Все должно быть в меру и по рекомендациям специалистов более одной кружки в день кофе пить нельзя. Для тех, кто пренебрегает правилами итог один – депрессии, неврозы, тревожность, раздражительность, вялость. Вот и ответ на извечный вопрос вредно ли пить много кофе. К сожалению, все эти симптомы проявляются в течение нескольких лет чрезмерного употребления кофе. А когда обнаруживаются, бывает уже поздно.
Вымывает кальций и другие полезные вещества, повышает гормон кортизол
если есть гипиртония, лучше от него отказаться
Сердце может заболеть
вредно. нервная система расшатается