Напитки

Дренажные напитки из опробованных рецептов, действенных, проверенных причем самолично)).

Так, кажется в категории "красота и здоровье" все ушли на обед, либо выходной у всех, или-же решили, что им не по силам ответить на мой вопрос. Может мой любимый местный контингент здесь ответит. Нужен дренажный напиток из доступных ингредиентов. Оттеки нужно снять. Не пойму отчего, то-ли от жары, или-же побочка от получаемых уколов (если кого заинтересует какие-напишу в комменте). У кого были подобные случаи и прибегал к таким методам-употребление дренажных напитков
Зелёный чай
Ильвера Гузаирова
Лучший ответ
лежать надо чаще по полчаса расслабившись и положив ноги на валик - если есть загиб мочеточника то этот метод поможет \\\ обязательно сделать узи не только почек но и мочеточника - надо взять с собой полуторку любимого напитка любого \\\\
так же есть травы или сборы для снятия отёков но их надо использовать только после узи - вдруг там камешки есть и они могут пойти и попадёшь под нож а тебе нельзя бросить хозяйство
Оля Шаврина
Анна Космосова я вот думаю-может я зря стала колоть мильгаму с амилотексом? спина перестала болеть с коленями, а оттеки пошли. Сегодня в огороде повозилась до полдвенадцатого и всё-сил нет, как Наталия пишет, состояние веревки. Сейчас в огород идти, далее сажать-мОчи нет))
Для начала лучше к доктору. Нужно выяснять причину отеков.
Выводят жидкость из организма все виды чая, особенно белый, кофе, ромашка, одуванчик и др
Анна Космосова у духтура я уже была)) который мне уколы назначил, про эту побочку мне он ничего не говорил, про тахикардию и аритмию -да, а вот про оттеки-нет, видно особенность организма на препарат принимаемый, а может от жары. леший его знает, все врачи в нашей дыревенской пол-ке на выходных. а вот за чаи-отдельное спасибо.
сырой говядиной снимай отеки и панты оленя пей, чагу, асд 2
Анна Космосова ))Спасибо тебе Алекс)) как раз панты-то мне "досягаемы",чагу-то еще муж найдет в нашем лесу. А вот говядина каким боком тут? куда мне ее-на ноги прилепить чтоли?
"Пришёл Кук к аборигенам и попросил у них местное мочегонное средство для снятия отёков, они ему заварили, он выпил и почки благополучно отвалились - напрасно он попробовал не испытанное ранее на себе очень подходящее для местных аборигенов средство" ...
Зеленые смузи на базе огурца, шпината, сельдерея, петрушки . Они и жидкость выводят, и токсины . И вполне заменяют перекус .
Олеся Фатеева
никакие пищевые напитки отеков не уменьшают
Я лист брусники покупаю. Мочегонит нормально. Ну для меня подходит.
Liliya Noskov
Жанна Ельтинова А у меня лист брусники почки знаоборот акрывает и петрушка и клюква, тоже, а вот свежая брусника и лимон действуют отлично )))
Клюквенный, брусничный морсы, компот из сухофруктов (вернее, даже просто заливаете их кипятком, даете закипеть, выключаете, оставляете настояться и пьете - без сахара), чай, кофе. Из сельдерея и зелени можно приготовить смузи (по вкусу можно добавлять-сочетать со свежим огурцом, свеклой, морковью, редькой), отвар шиповника.. Мочегонные сборы в аптеке или самостоятельно собрать: листья и ягоды брусники, листья земляники, плоды шиповника, ромашка...
Carpe Diem
Чай с лимоном, кофе тоже мочегонное, брусничный морс, листья брусники .
Любые мочегонные сборы