Напитки
Какой напиток ваш любимый? Рецепт плиз

выпить йяду пойти в сортир и что получится собрать в баночку
соджу
Вода и чай. Думаю и без рецепта понятно.
На кружку 250 мл-2 ч. л. кофе, 3 ч. л сахара, 200 мл кипятка и 50 мл сливок)
Высокий прозрачный стакан, в него-томатный холодный сок. По желанию немного соли и перца. Повторить несколько раз)
чай с лимоном и имбирем, натуральный кофе хорошего качества
Кофе. Самопальный в джезве с перцем и в несколько заходов
Алкогольный имеешь ввиду? тогда бейлис: виски (водка) – 0,5 л.
сгущенное молоко – 1 банка
жидкие сливки – 0,35 – 0,4л. (с содержанием жира свыше 28%)
ванилин – на кончике ножа (либо 2 ст. л. ванильного сахара)
Готовить надо так:
блендером взбиваем сливки и ваниль
медленно вливаем в смесь сгущенное молоко и взбиваем еще около 5 минут
постепенно ввести виски или водку
напитком заполнить бутыли и выдержать в холоде примерно 2 дня, ежедневно взбалтывая
сгущенное молоко – 1 банка
Готовить надо так:
блендером взбиваем сливки и ваниль
постепенно ввести виски или водку
Вода. Нужно взять 2 моля водорода и 1 моль кислорода и добавить огоньку.
Имбирный чай. Вода закипела - туда имбирь (на терке). Хотите острее - прокипятите еще. Выклюсили - чайная заварка (хоть черный, хоть зеленый). Мёд и лимон.
Води и немного лимонного сока.
рецепт напитка?? это что то новое!! рецепт такой... идешь в магазин с деньгами... выбираешь... покупаешь... сок кока кола фанта и тд... если нет денег рецепт такой... вода сахар стакан
Чай
Сок 100% (лимонный, гранатовый, апельсиновый,... Любой фруктовый, но не грейпфрутовый). Или смуззи. Равнозначно мог бы обдолбаться и тем, и тем.
Оксана Вершинина
Лимонный сок 100%?))
Банановый латте
Заварить кофе, охладить. Банан очистить, нарезать кружочками. Взбить кусочки банана и кофе в блендере. Влить 1, 5 стакана молока. Ещё раз взбить в миксере. Можно подавать со льдом.
Мятный чай
водка пива водка пива пад канец карапатива
Ну так-то мой напиток не полезный, но нужно в меру.
Лимонад на соде
1/4 чайной ложки соды
3-5 ложек сахара
2/4 ложки лимонной кислоты
2-5 кубиков льда
Залить холодной/ледяной водой, перемешать. Потом добавить лед. Иногда, может быть, что не получится вкус. Он должен быть мягко-кисло-сладким, не больше, не меньше.
Лимонад на соде
1/4 чайной ложки соды
3-5 ложек сахара
2/4 ложки лимонной кислоты
2-5 кубиков льда