Напитки
Какие напитки чаще пьете? Рецепт?)))

Соки из лесной ягоды
спирт. вода из колодца . иногда какаву
"кекС на пляже лайт" (водка, персиковый ликер, апельсиновый и клюквенный сок)
"кекС в стогу" (хреновуха с томатным соком и перцем))
"Смерть в полдень" (абсент с шампанским)
Яблочный компот сварила. Его и пью сейчас. Неужели рецепт нужен?))))
Яблоки кислые– 3 килограмма
Вода – 4 литра
Сахар – 700 грамм
Три килограмма кислых яблок моем, нарезаем каждое на 8 частей, удаляя сердцевину.
В кастрюлю наливаем 4 литра воды, доводим до кипения и насыпаем 700 граммов сахара. Опять доводим до кипения и погружаем в сироп подготовленные яблоки. Накрываем крышкой и снова доводим до кипения.
Яблоки бывают с разной степенью развариваемости. В зависимости от сорта и степени зрелости яблок, кипятим компот до десяти минут. Например, спелые плоды сорта Антоновка варить не надо, то есть погружаем в кипящий сироп, накрываем крышкой и выключаем. Снимаем с огня и оставляем настаиваться при комнатной температуре.
Яблоки кислые– 3 килограмма
Вода – 4 литра
Сахар – 700 грамм
Чай с шиповником (+
Я пью воду, рецепта как ее сделать не знаю... а нет, знаю, надо заплатить за водопровод..
Воду. Наливаете в стакан и пьете. Можно лимончик положить
Морсы из жимолости, клюквы, брусники. В миксере рубишь ягоду в пюре, процеживаешь, добавляешь чуть воды и готово.
Кисели. Берёте ягоды, провариваете их с сахаром и добавляете на литр жидкости столовую ложку с горкой крахмала разведённого в кипячёной воде. До кипения не доводите. Выключайте кастрюльку. Кисель получится не густым, а полужидким. Можно добавить несколько кристалликов лимонной кислоты. Она придаёт приятную кислинку и красивый цвет
Кофе, чай
Ну про водку уже сказали. А так быстрорастворимый кофе и чай.
Водку. Не знаю рецепта, но продаётся в магазине. Я раньше был спортсменом, затем политиком, затем наркоманом, затем опять спортсменом, теперь ещё и алкоголиком. Но я не кололся - я против этого, я просто нюхал кокс. На чём остановлюсь, не знаю. Всё так запутано.
У нас у политиков есть неразглашение тайны - так я тебе всё разглашу, мне пообще похрену. Я повидал всякое и многое за свою политкарьеру. Дело в том, что я от пенсии независим, от субсидий независим, я сам по себе. И главное - у меня куча денег, раскиданных по всей Европе.
Малыш, задавай вопросы, Снежная королева тебя слушает.
Кофе - зерна кофе, вода, молоко (иногда без молока) и простая вода.
Чяще? Таки воду.
Пиво раньше пил, сейчас чай с лимоном, кофе (лучше хороший и эспрессо).
Чай, но не просто, а с кипятком
Молоко, рецепта не знаю.