Напитки

Можно ли после пробежки пить холодные напитки? Что пить после пробежки?

Холодную воду вообще пить не рекомендуется, а тем более после физических упражнений .Не слушайте эти дурацкие, если не сказать вредные советы
Если с этими деятелями от пристрастия к таким привычкам еще ничего не случилось, то это значит что все у них впереди
Воду надо стараться не пить сразу, а подождать минут 10
Я вообще не пью никакой воды, не вижу в этом никакого смысла
Вместо воды пью зеленый чай с травами .Как горячий так и холодный, но холодный конечно же не до состояния температуры из холодильника.
Просто остывший комнатной температуры
Ольга Петрова
Лучший ответ
можно. я пью воду со льдом после тенниса, латинских танцев, фитнеса. во время занятий - холодную из бутылки, безо льда
Candy Lady
вода теплая
чай не горячий
морс
компот
ничего нельзя - глоток воды
Холодное пить ни в коем случае нельзя.

Были в стародавние времена случаи, когда марафонцы или бегуны на длинные дистанции пили после забега что-то очень холодное и умирали. Так как во время бега происходит перегрев внутренних органов и холодный напиток, особенно выпитый залпом провоцирует воспаление внутренних органов.

Пить лучше всего теплую или слегка прохладную воду и хороши изотоники. Можно пить что-то типа Боржоми для пополнения солей и минералов.

В холодное время лучше взять с собой термос с зеленым чаем с добавлением имбиря или лайма. Это и согреет и протонизирует организм и не будет перепада температуры.
Тогда быстро можно схватить ангину...
можно если закаленный
Cания Д********а
Прохладные чай и воду
Избегать молока и газировку
Елена Черняева Чиканога на кол!
Пить холодные напитки в целом нежелательно =))
Лучше теплые или приятной комнатной температуры, вода самый идеальный вариант
Я пью постоянно
Юлия Сидоренко
Лена Барабаш
желательно воду, комнатной температуры
Воду комнатной температуры.
любое)
Anara Abiyeva