Напитки
Подскажите Алкогольный коктель для девушки!
Чтобы сразу и незаметно сшибало! =)
Текла со спрайтом!! !
Водка с мартини!!!
Полярное сияние (после трех обычно ложатся)
водка 40 мл, ром 10 мл, сахарный сироп 10 мл, лимонный сок 40 мл, ромовые вишни, шампанское 100 мл, 3 кубика льда
Почитайте Венечку Ерофеева "Москва- Петушки". Там очень много замечательных рецептов коктейлей. Названия помню (Поцелуй комсомолки, Поцелуй, насильно данный) , но боюсь наврать в ингридиентах.
Коктейль «Закат»
40 мл водки
40 мл красного вермута
несколько капель несладкого ликера
1 кружок лимона
лед
Все составляющие перемешать со льдом
Коктейль "Шампань"
250 мл шампанского, 250 мл вермута, 100 г сахара, сок 1 лимона.
Сахар смешивают с шампанским и вермутом, добавляют лимонный сок, все хорошо размешивают и охлаждают. Подают в бокалах с кубиками льда и соломинкой.
Коктейль "Ананасовый рай"
100 мл ананасового ликера, 100 мл водки, 50 мл полусухого шампанского, кубики льда.
Ликер и водку смешивают в шейкере. Бокалы наполняют кубиками льда, наливают приготовленную смесь и вливают шампанское.
40 мл водки
40 мл красного вермута
несколько капель несладкого ликера
1 кружок лимона
лед
Все составляющие перемешать со льдом
Коктейль "Шампань"
Коктейль "Ананасовый рай"
кровавая мэри, б 52))
"Северное сияние" - водка с шампанским, мы такой в молодости пили в баре по причине его дешевизны. Под вашу просьбу подходит идеально.
КОКТЕЙЛЬ СЕКС НА ПЛЯЖЕ
Продукты:
50 мл персиковой водки
50 мл обычной водки
20 мл апельсинового сока
20 мл клюквенного сока
20 мл лимонного сока
1 долька апельсина
5 кубиков льда.
Инструкции:
Смешайте водку с лимонным соком и кубиками льда. Встряхните и перелейте в большой стакан. В конце добавьте соки и украсьте долькой лимона
Продукты:
50 мл персиковой водки
50 мл обычной водки
20 мл апельсинового сока
20 мл клюквенного сока
20 мл лимонного сока
1 долька апельсина
5 кубиков льда.
Инструкции:
Виски
кровавая мери
этот коктейль пьется клево.
водка 40 мл, сок персиковый 20мл, пиво-20мл. Стакан охладить, напиток влить украсить долькой лимона
Водка+Пиво
Отвертка ( водка с соком, 30/70)