Напитки

Вы воду для питья покупаете в магазине или просто кипятите или кипятите а потом фильтруете ???

я покупаю в магазине ) ни с каким кипячением не сравнится
спасибо за ответы )
Дома стоит хороших трехсупенчатый проточный фильтр. Фильтрую воду для чайника и приготовления пищи.
Если пью просто воду - то из 1,5-л пластиковых покупных бутылок.
Алёна Лаврова
Лучший ответ
в спешке могу и из лужи полакать или у рыбок в аквариуме одолжить
Наталья Т
В кране есть вода .и я пью чай, в нем вода кипяченая из крана .
Дарья Игоревна вроде такой интересный и необычный человек вы а воду из-под крана пьете)
Сначала фильтруем потом кипятим
Не кипятим и не фильтруем. У нас питьевая вода подается в дома. Наливаем в стакан и пьем. И покупаем тоже
И покупаю и фильтр есть.
Ирина Моргун
у нас из крана течёт такая же, которую вы покупаете. и по той же цене
Екатерина Попова Это где? Добрый день !)
только фильтруем и здоровенькие.. привыкли так жить.. дорого. но если хорошо..
Лариса Бруныня
У меня дома на всей воде стоит фильтр, так что водичка у нас чистая, но для питья она какая то безвкусная, в ней нет ни каких солей, поэтому приходится иногда покупать или приношу с родника для питья.
Рита Рита
Тупо наливаю в кружку из-под крана и пью.
Юлия Каскина
Просто фильтрую, не кипячу. А покупаю для питья только когда не дома
Юлия Быковская
Пью из под крана всю жизнь
у меня фильтр Барьер.. пью вкусная Московскую воду разрешено мин здравом пить и из под крана.
Наталья Рыжова
фильтрую. Не кипячу
Из крана.
у нас дома кристально чистая питьевая вода из-под крана, на юге ( любом ) всегда покупаем бутилированную. Это правило.
Обычный чайник потом пьёшь
Лачын Юсупова
Пользуюсь фильтром кувшином. Фильтрованную воду не кипячу для питья.
Bad Girl
у меня фильтр аквафор
Фильтрую, потом кипячу
Clinical Psychologists
Просто фильтрую . Не покупаю, так как в ней сода добавлена
У меня скважина 1,5км.
Из под крана кипятим, а пить просто, покупаем
Victoria Karius
нет не кипячу у нас стоит дома фильтр для воды один кран с простой водой а второй мы поставили с фильтр ем если готовим или чай завариваем берем воду из крана с фильтр ем а если там посуду по мыть то с обычного нас устраивает третий год как пошел как мы его поставили еще пока не разу не меняли его работает пока исправно вот кому интересно может посмотреть фильтр https://polyfacture.ru/catalog/vodopodgotovka/filtry-dlya-kvartir/
МЫ заказываем фильтра для воды вот на этом сайте https://polyfacture.ru/ очень удобно и доставка быстрая и спокойно пьем водичку