Напитки

Зачем люди покупают чайник со свистком? Ночью пойдёшь чай кипятить - он всех перебудит

Для забывчивых, старых и детей без должного присмотра .Свисток можно снять или поднять- зависит от конструкции
Irina Novinkina
Лучший ответ
У меня чайник со свистком исключительно для мужа (без свистка уже штуки 2 спалил), но он у меня не орет, а только слегка посвистывает)))
свисток можно и снять
Он снимается
Татьяна Гуль
ночью кипяти немного в ковшике если непременно хочешь горячий \\ а ещё лучше на столе с вечера оставлять бокал чая или кипячёной воды
Елена Мауль
Лучше пусть разбудит, чем газ затушит.
Чет прошлый век какой-то.., Чайник должен сам кипятиться, сам отключаться и делать все это молча. Я иду в душ, например, хочу, чтобы меня ждал отключенный, горячий чайник. А не чтобы орал, как потерпевший из кухни, чтобы я к нему неслась галопом))
Елена Кашина
Может у них не жрут ночами и чаи не распивают?))
М*
Меруерт ***
ночью отключи свисток
Sweet Angel ***
Это своего рода - искусство. Вовремя выключить чайник, микроволновую печь + адреналин, острые ощущения.
Елена Охинько
Точно, надо запретить производить чайники со свистками, а то не только домашних, но и соседей всех по этажам перебудит.
Наверное, у них склероз
свисток снимается
Ольга Жукова
Для глуховатых, слеповатых, и страдающих забывчивостью. Ночью свисток можно снять.
Свисток можно и поднять.
У нас поттер — всегда есть горячая вода)
Зайди в меню-настройки-звук-медиа- свисток - убери галочку. А лучше в термосе заваривать. И заваривается отлично и никого не разбудишь.
он постепенно свистит - так что успеете
Татьяна Ткачук
открыть свисток.
Adnase Adnase
Чтобы люди, которые не умеют контролировать свою жизнь, знали что кипит чай, хотя свисток можно и снять
Umida Saidrizayeva