Напитки
Можно ли пить энергетики в школе? .
Вы что? только водка и не меньше стакана!
если угробить сердце и потом астматическим балончиком себе пшикать при удушье и нельзя ни спорт ни секс не физ работа заработать денег. то конечно пей
А что пиво в школьной столовой сейчас уже не продают?!
Смотря какие. Чай, кофе, какао можно
Эльмира Нурланова
Viking ты ему ща насоветуешь во вторник
в школе надо учиться
Там одна химия. Выпей кофе с сахаром, с молоком или без. Заешь шоколадкой .Энергии будет не меньше. Бодрит хорошо
Можно
Нельзя. Продажа для начала энергетиков до 18 лет запрещена.
Яна Кудакова
У меня он уже есть, причём тут продажа?
Решил допинг принять и все предметы подтянуть?)
На уроках химии хорошо изучи тему про дистилляцию, а биологии спиртовое брожение, и про энергетики не вспомнишь... и по румачке настоечке элеутерокока или лимонника...
Пей, сынок, томатный сок. Будешь крепок и высок.
Вообще это вредно для здоровья.
щас автоматы кофейные везде стоят. У вас?
вопрос "зачем" я даже не ставлю
пейте себе в тихаря.
энергетик можно пить только с 18. Это наносит вред организму, беременным женщинам, детям, подросткам, пожилым людям, людям, страдающим от гипертонии, сердечнососудистых заболеваний, глаукомы, расстройств сна, повышенной возбудимостью и чувствительностью к кофеину лучше воздержаться от употребления этого напитка. Взяв в долг сил у организма, рано или поздно вам придётся их отдавать.
Можно, это не алкогольный напиток. Нет закона запрещающего пить, где тебе xочется). Это на уровне кофе с чаем.
Типа РедБул? Думаю, что не надо
Яна Кудакова
Да, его