Отличный вопрос!!!!
Только кто же его - сваренное дома по старинным рецептам-то пробовал????
Поэтому увы - и сравнивать-то не с чем.
А пока - лучшее - это импортное разливное в кегах, да наше - крафтовое.
Затем - идут бутылки-банки импортные (но кстати - не все, а большая часть).
Ну уж потом - наше разливное.
И в самом хвосте - наше бутылочное и баночное, а также бурда, сделанная у нас по лицензии - всякие Хайнекен, Карлсберг и прочие немцы-голландцы...
Однако есть исключения - какие?
Пишите - пообщаемся.
Напитки
Вам больше нравится современное пиво, или сваренное в домашних условиях по старинным рецептам?
ни современный растворенный в воде китайский порошок. ни старинная хиромантия, ничего
Я не особо люблю пиво. Но предпочту хорошее немецкое пиво. У них много хороших пивоварен. Сама видела, дегустировала... Чтоб дома делать пиво, нужно специальное оборудование и хорошие ингредиенты :)
Я не пил старинное домашнее
хз... попробовать надо бы
Ясное дело что современное...
Несколько странный вопрос. Мне нравится хорошее пиво. Современный это рецепт или восстановление старинного. Насчёт сваренного дома, среди домашних пивоваров встречаются отдельные гении, но всё-таки в большинстве случаев качество до коммерческой крафтовой пивоварни не дотягивает. А так конечно некоторые известные крафтеры из домашних пивоваров и выросли, сначала для себя, для друзей варили, затем на конкурсах домашних пивоваров стали побеждать, а затем задумались, если всем пиво нравится, почему бы не начать на нём зарабатывать.
В домашних условиях да ещё и по старинным рецептам задолбаешься мучиться -оборудование плюс достоверность тех рецептов.
Крафтовое пиво (некоммерческое) в барах брать можно -оно не ширпотребское, в отличии от того, которое в магазинах на прилавках стоит. И достаточно неплохое на вкус. Жалоб нет лично у меня.
А рецепт обнародовать слабо?
Юлиана Май
в газете. Может и наберу как нибудь.
Пользуюсь этим рецептом https://topwebsshop.xyz/page/fd997af4a8464a6e10068583c553da8c83f0e892/ пиво отменное