Напитки

Чай пить без сладкого это не чай?

Кому как нравится. У кого что есть. Кому и вприглядку приходится.
Oksana Rozgau
Лучший ответ
это как раз полезный и вкусный чай. чай должен быть правильно заваренным. и пить чай нужно в теплом виде, не на голодный желудок и отдельно от любой пищи. сначала съешьте ваш сладкий десерт, а через некоторое время пейте чай. минут через 30 после завтрака или обеда
Светик Марусяк
Чай вкусен сам по себе, качественный конечно. Но и печенька тоже не помешает)
Чай всегда чай
Дарья Ерина
Чай пить со сладким - вот это точно не чай, а "беседа"
Вот сейчас сижу и пью Молочный улун без ничего, просто вкуснейший чай. А вот черный без ничего ( лимона, печенья или др.) пить не могу
Хороший чай и без всяких дополнений прекрасен!
Хороший чай ни в каких дополнениях не нуждается. Если у меня красивый и ароматный купаж, я даже сахар в чашку не сыплю, мне жалко вкус портить.
я люблю с конфетами и шоколадом иль с любой вкусняшкой также мне понравился мед землянично малиновый -это нечто!!!! лучше торта. с чаем тоже хорошо.
Вторяки не чай!
Elzana Shamken
Чай со сладким - это не чай.
Евгения Кобер
Наоборот
Багила Орынбай
Ну кому как. У всех вкусы разные. А я люблю пить чай с чем-то сладким
А вы с солёной рыбкой попробуйте.
Светлана Sv
самый противоречивый напиток!
вначале кипятат, потом остужают
заваривают для крепости,
а потом добавляют сахар
Очень даже чай