Напитки

а вы выпиваете? и как вы к этому относитесь?

крайне редко и то только красное вино, максимум бокал.. . Отношусь к выпивающим нормально, они ж тоже люди и если у них такой способ расслабится, почему -нет.. . Это не относится к хроническим алкаголикам.
Валентина **
Лучший ответ
Ирина Мальцева у каждого своя норма.прсто некоторые нормы этой не знают.
Для здоровья каждый вечер перед сном бокал красного сухого вина, разведенного на одну треть теплой водой. Полезно для здоровья и мало алкоголя.
Ирина Мальцева ну с этим всё понятно.для здоровья. а для души.для расслабона так сказать ,не употребляете?
Каюсь, грешен... А отношение... Не люблю тех, кто пьяней меня..)))
Ирина Мальцева я вот про то же.если с приятелем на равных выпиваем то ни чего нормально сидим общаемся.а если я прихожу а он уже накиданый то тут даже у самого вся охота выпить пропадает.иду домой .и так совсеми.а если я трезвый и мне приходится общаться с в жопу пьяным,то прам по морде охото надавать этому вжопу пьяному.
Учёные уже доказали, когда в кровь человеку поступает алкоголь, который с током крови попадает в головной мозг, то он разрушает клетки головного мозга-БЕЗВОЗВРАТНО! И человек через органы выделения (выписевает и выкакикивает, простите..) свои мозги. Отсюда становятся-злыми, бессовестными, скудоумыми... Так что я не пью...
Ирина Мальцева совсем совсем. вот я позволяю себе расслабиться иногда.и пока не стал не злым ,не бессовесным,не скудоумым.
я веду здоровый способ жизни.. . не пью.. .
Отношусь к этому плохо....
Ирина Мальцева я вот тоже стараюсь .бывает по нескольку месяцев не пью.но иногда так хочется немного раслабиться и от проблем отвлечся.но я с расслаблением не перебарщиваю чтоб на утро не болеть.
Очень даже люблю в приятной компании немного выпить хорошего коньячку или вкусненький коктейль. А почему нет?? ?
Пьянь не терплю. Всегда надо знать меру.
Ирина Мальцева вот в компании. а есть люди которые по одиночке любят пить.это как называется?
Хорошо, если в меру!!! !

Прекрасно в нас влюбленное вино
И добрый хлеб, что в печь для нас садится,
И женщина, которою дано,
Сперва измучившись, нам насладиться.

Но что нам делать с розовой зарей
Над холодеющими небесами,
Где тишина и неземной покой,
Что делать нам с бессмертными стихами?

Ни съесть, ни выпить, ни поцеловать.
Мгновение бежит неудержимо,
И мы ломаем руки, но опять
Осуждены идти всё мимо, мимо.

Как мальчик, игры позабыв свои,
Следит порой за девичьим купаньем
И, ничего не зная о любви,
Все ж мучится таинственным желаньем;

Как некогда в разросшихся хвощах
Ревела от сознания бессилья
Тварь скользкая, почуя на плечах
Еще не появившиеся крылья;

Так век за веком - скоро ли, Господь? -
Под скальпелем природы и искусства
Кричит наш дух, изнемогает плоть,
Рождая орган для шестого чувства.
Не пью. Но и не осуждаю пьющих. Каждый сам выбирает для себя...
****анастасия ****
я не просто выпиваю я ее жру!!!!
**altosh*domik* *
Ирина Мальцева каво это её?
Я практически не пью. К алкоголю равнодушен. А к пьющим отношусь как к больным, а разговаривать с ними-с пьяными-не желаю и не разговариваю.
Мариам Карева
Ирина Мальцева эх ,раньше я тагже рассуждал.а теперь толи испортился, толи исправился.в конце концов любые крайности это неправильно.нужна золотая середина.
да нет как-то не приходится,
кругом одна барматуха
Ирина Мальцева да уж качество алкоголя нынче хреновое.
нет у нас трезвый образ жизни))
Ирина Мальцева а как тогда раслабляетесь?
сама не пью и выпивших людей мне избить хочется и утопить в их алкоголе, поскольку они не понимают, что разрушают тем самым свою личность и превращаются в животных. Но это только мое мнение.
Ирина Мальцева ну иногда для раслабления нервов можно пригубить рюмку, другую. вот вы почему всех избить готовы? потому что не раслабляетесь.отсюда агрессия.
вино иногда с оливками
Завязал. И ничего так, нормуль. Но сегодня днем (!) вдруг почему-то так захотелось (!) рюмочку хорошей настоящей хлебной самогонки!
;)))
Diana Donos
Ирина Мальцева не ну если в завязке тогда лудше не надо.есть серьёзный риск сорваться.
да люблю изысканные напитки и коктели
Ирина Мальцева а коктели .которые ещё называют удар по печени.раньше ещё можно было пить а сейчас это такая гадость.
Очень умеренно.
отрываемся по полной!!!
Ирина Мальцева молодцы.главное не переусердствовать, ато после отрыва как бы ещо чтонибуть неоторвалось.(печень там и т.д.и т.п.)
пью редко, но очень люблю пить вкомпании. бухать безмерно люблю все что горит
Ира Козина
Ирина Мальцева а печень не отвалится?горит многое а пить из этого можно только малое.
В хорошей (своей) компании под горячую вкуснятину сам бог велел