Напитки
Если ты разабьёшь бутылку алкоголя в магазине и тебе нет 18 тебя заставлют её покупать?
Как думайте вам будет что-то за это?
хм... думаю это будет не покупка а возмещение ущерба.. и спрос будет с родителей.. а нарушителя задержат до выяснения обстоятельств за порчу имущества..
специально- будешь платить.. причем по камерам посмотрят, а не твои визги-"я не нарочно" будут слушать
ниче не будет если грамотно обыграть ситуацию
Ассель Муханова
прочти все комменты на свой ответ где парень хочет учится на повара - я там тебе написала про ноги но наверное тебе мой коммент не пришёл
Нет это же не кража
не правильная тактика, надо открыть и выпить.
*** Kami***
Зделано
Выпить заставят.
*** Kami***
Браво
слизывать
да. можно и так
Если специально, то вызовут полицию, далее с родителей оплата ущерба и возможно ещё штраф за неисполнение родительских обязанностей. Если нечаянно, то по закону это проблемы магазина, они должны расставлять товар так, что бы люди не задевали его проходя, так что когда они заставляют в таких случая покупать, они нарушают закон. До покупки это их товар и их проблемы, как поставить его так, что бы он не бился. Специально или нечаянно определят по камерам.
*** Kami***
Ты прав Гэндалфь одобрит
Если ты зацепил рукавом и нечаянно разбил бутылку или любую посуду с полки магазина, ничего платить ты не должен. Это просто списывается в убытки. Ну конечно если ты не встал демонстративно перед кассиром и треснул бутылку об пол. А дорогие напитки -коньяки, виски и т. д. обычно стоят за отдельным прилавком и их дает продавец.
Ее заставят оплатить РОДИТЕЛЯМ.
конечно, охранник прибежит.
Если вы разбили случайно, например, задели полку
То нет
Это ошибка мерчендайзеров (узкие проходы)
А если что, звоните родителям, они все лучше решат
То нет
В таком случае (если ты не случайно разбил) вызывают родителей в магазин и заставляют из платить.