Напитки

Почему люди так любят водку?

Дурманит быстро.
Алена Дольникова
Лучший ответ
Привычка .так же люди подсаживаются и на колбасу и сыр из пальмового масла, на молоко
согласно твоему вопросу - я не человек что ли?
Л*
Людмила *т*
от расширения сосудов зависит настроение. например немного водки разширило сосуды поступило кровью больше кислорода и человек веселый . а у кого сужены сосуды повышеное давление от себя агрессивно чувствует
Известно даже недоумку,
как можно духом воспарить:
за миг до супа выпить рюмку,
а вслед за супом — повторить.
Не дошло ещё до уродов, что пора завязывать.
Генетическая память, инстинктивное воспоминание каких-то веселых обрядов древних людей, связанных с коллективным поеданием забродивших фруктов. Только что сейчас сама придумала)))
Это стереотип я уже спрашивал люди тут бедные пьют Самогон или первак
Чтобы получить информацию по этому вопросу советую изучить лекции Вячеслава Дубынина, он физиолог и основная его специализация - головной мозг.
А кулинары такими вопросами не занимаются.
Ledy Day
в ней много магния, а магний улучшает настроение!)))
Галина Сингх
Во-первых - это традиции и менталитет. Во-вторых - водка - единственный крепкий напиток не самостоятельный (который просто пьют без закусок) - а подчеркивающий и усиливающий вкус сопровождающих ее блюд. Все остальные "крепыши" - обычно пьют без закусок - и виски, и коньяк, и кальвадос и выдержанный (более 5 лет) ром.
Элла Милина
Потому что марихуана под запретом ((((
Cалтанат Кулакеева Все это похоже на какую-то разводку:
Наркотики — нельзя, но можно водку.
Вот скажи мне Александр, чем навеяна твоя мысль? По ком именно ты судишь о любви к водке?
Потому что любят опьянение... от вина тоже можно получить, только дороже обойдётся
я не люблю
Потому что жизнь не сахар, а сладкого хочется.
Жанар Мусина
Обезбаливающее, в основном.
Но и вкусно, с определённой вкуснятиной!..
Татьянка..
Вкусно
Ольга)))) Ольга,,,
серый антураж становится красочным
и совесть пропадает
ну позвольте же интеллигентному человеку побыть наедине со своей глупостью
Волчёнок... =)
А если я не люблю водку, значит, по-твоему, я не человек?
Не люблю водку (((другое дело хорошее вино или шампанское