Напитки

вам нравится бренди?

Да - нравится.
Предпочитаю из всех бренди и коньяков, что пробовал - Metaxa Olympian Reserve 12 y.o.
В дьютике брал пару праз - за 50 евриков.
Это просто амброзия!!!
И конечно - никаких закусок и не для новогоднего стола.
Вот после трапезы - налить грамм 80-100 в пузатый бокал, помедитировать, вспомнить удачи прошлого года и помечтать о свершениях будущего - хороший финал новогодней ночи!!!
Ira Burmistrova
Лучший ответ
нет, качественный коньяк вкуснее.
шашлычок под коньячок.. Брэнди и коньяк - это синонимы, винный дистиллят разбавленный водой и подкрашенный карамелью
не особо
Аксана Axana
Нет. Я крепкие спиртные напитки не употребляю
Очень даже!
Бренди - почему бы и нет? ))) Вполне зимний напиток, долгими зимними вечерами, под неспешные разговоры после хорошей прогулки, или рабочего дня очень даже неплохо посмаковать хороший бренди))))
Очень, чем коньяк-лучше его выпью
не пробовал, да и плохо знаю что это
нет, меня только от запаха выворачивает наизнанку)))
Бренди по сути коньяк (вернее коньяк самая популярная разновидность бренди). Просто наименованием Коньяк может называться только бренди изготовленное в местности Коньяк во Франции, ну и в странах бывшего СССР - так как им на авторское право - "все равно"... было.
Потому все кто производит коньяк в мире, производят бренди).
Все равно, что спросить: вам нравится колбаса?
Одна - очень даже, а другую и в рот не возьму.
Светлана М
нет
Н*
Незабудка ***
и даже очень...
До него надо дорасти)
нит
Cristina Chicu
Нееет
_Неха _