Напитки
Вы планируете на новый год напиться по человечески ?
Что пить будем ?

Я только шампанское и красное полусухое буду. И программы всякие посмотреть можно, и уснуть потом крепко-крепко.... и выспаться, как следует.
Только по свински - новый год свиньи же?
боржоми и чай

Сок пить будем, компот. Это пока всё, что имеется в наличии.
шампанское
все дети милые! как из них получаются такие звери?! :-)))
Нет, нельзя портить праздник. Для этого есть будни
нет, не планирую
Нет, потому что не получается. Вот иногда хочется хорошенько так выпить, но организм, зараза, сопротивляется))) А пить буду белое полусухое вино и шампанское
шампанское точно буду, в остальном - не уверена)) Усну, как пить дать)))
Хотелось бы, но мне для этого нужна шумная весёлая компания.
Праздновать буду с родными, а это не то.
..ееее.... у нас что ни праздник.. то по-человечески...)).. вот ни разу не вру.... не умеем мы губы пачкать.. уж пить так пить... гулять.. так гулять..).... ааа забыла.. пить будем водку... ну дабы не смешивать.. потому как водкой все равно все закончится...)..
А и не планирую много, бейлиза своего выпью и шампанского в 12 под куранты. Ну может капелюшки виски посмакую.
Не, только по-свински, от души нажравшись пивом!
омывайку
Я обычный сверхчеловек, и ничто сверхчеловеческое мне не чуждо... :)
А пить будем ее, родимую.
Мне утром 1 января в 9 часов еще 2019 метров пробегать - нужно быть в форме. Ну вот у меня такой обряд встречи нового года
Напьюсь что бы забыться
До поросячьего визга? Нет, не хочу.
Не пью уже 7 лет.
каждый год. одно и то же