Напитки
Здравствуйте! Можно ли вместо рома использовать ликёр Baileys для коктейля пина колада?
можно хоть что, но это будет уже совсем другой напиток
Поучится бурда, а не коктейль!
нет
«Рафаэлло».
Вкусом коктейль напоминает известные конфеты. Прекрасный женский десертный напиток.
Состав:
кокосовый ликер (Малибу) – 15 мл;
ванильный сироп – 15 мл;
Baileys – 15 мл;
кокосовая стружка – 5 грамм;
кубики льда – 200 грамм.
Рецепт: взбить в блендере Бейлис, Малибу, ванильный сироп и лед. Полученный напиток перелить в бокал. Сверху украсить кокосовой стружкой. Эт у мене сестра делает
А без рома пина колада не получится
Состав:
кокосовый ликер (Малибу) – 15 мл;
ванильный сироп – 15 мл;
Baileys – 15 мл;
кокосовая стружка – 5 грамм;
кубики льда – 200 грамм.
А без рома пина колада не получится
можно хоть самогон, только не называйте этот напиток Пина Колада
Ainura Baidilova
ахаха)) ХмХ
ну, совершенно разные напитки..
Если вы хотите именно этот коктейль, то нет. Если просто коктейль, смешанный из напитков с алкоголем, то пожалуйста.
водка с чаем
Нет, таким ликёром его не заменишь... Классика его готовится из расчёта 30 мл рома, 30 мл кокосовое молоко, которое отлично заменяется везде ликёром "Малибу" и 90-100 мл ананасового сока... На крайняк, как говорится, ром заменить водкой, но будет всё равно не то...
нет, это будет уже не Пина-Колада.
Можно коньяк... это более близко по вкусу. А так ром ничем не заменишь... это будет другой коктейль.
Ну вообще то ром и ликер это разные напитки с разной консистенцией. И как Вам уже написали это будет что угодно, но не Пина колада... Это так же как спросить в "Кровавую Мери" вместо томатного сока добавить сок огурца ))
не рассказывай никОму, какую великую глупость ты спросила... и мы не станем)) ХмХ
а то!
Никогда не пил не ПИНО, ни КОЛАДУ.
Будет другой !
А есть у вас туалетная бумага? Нет, но можете взять наждачную.
Это вообще-то совсем разные по вкусу напитки. Как их можно считать взаимозаменяемыми?
не пью спиртное не знаю и вообще о таком впервые читаю.
да
Если есть желание, то смешайте, поэкперементируйте
Если нужно, то можно ;)
самый класный коктейль это "ерш")
Галина Анестова
"спирт&шшiiiвепс"))ХмХ
нет)))
Конечно
конечно можно, будет достаточно вкусно, только уже не Пина Колада.
Да
нет