Напитки
Правильно ли они делают?
В одном кафе хранят молоко для кофе прям возле кофе-машины, без холодильника. Разве молоко не скиснет так? Можно ли так вообще делать?
Нет нельзя
это же не дома где вы себе одну чашку кофе готовите :)) не только не прокиснет, но даже нагрется до температуры воздуха не успеет :)
довольно часто 1 литровой хватает ровно на то чтобы открыть и приготовить все заказанные кофе.
если в течении часа примерно не расходуется - ставят в холодильник.
довольно часто 1 литровой хватает ровно на то чтобы открыть и приготовить все заказанные кофе.
если в течении часа примерно не расходуется - ставят в холодильник.
просто то молоко, что теперь продоётся не киснет, а просто портится от сюда даже простояв рабочий день на столе с ним нечего не будет, правда и пользы то же
сейчас молоко не киснет. оно же искусственное
ультрапастеризованное молоко не требует холодильника. Это одно из экологических требований ЕС
Наверняка это убитое молоко, которое не киснет и хранится полгода.
У нас столько нарушений в торговле, которые вообще нам не видны, но они есть. Так что это молоко - ерунды. Ну постоит немного, там же проходимость, оно не то что прокиснут, оно нагреться не успеет. К тому же стерилизованное молоко вообще не известно, когда прокисает. Не будет он прыгать в холодильник за каждой микро порцией молока.
Пофиг если в зале не так тепло можно только не сутками
ну может у них проходимость хорошая. а вообще неправильно.
Во первых нынешнее молоко долго, а порой не киснет. А во вторых откуда знаешь где молоко было до того? в морозилку положили оно замёрзло чтоб быстрее оттаяло положили на полку рядом с кофе машиной, из собственного опыта.
У них расчёт, что оно кончится раньше, чем скиснет
А на постоянной основе конечно нельзя так
А на постоянной основе конечно нельзя так
Наверно, так делать нельзя. Но молоко не успеет скиснуть
Низя!
Похожие вопросы
- как пину - коладу (правильно, надеюсь, написала) делать?
- как правильно делать вино из винограда? как правильно делать вино из винограда
- ребят как "правильно" заварить пу-эр? а то пью, а может не "правильно" это делаю?
- Как правильно делать кисель?
- Как правильно делать безалкогольный мохито?
- как правильно варить кофе в турке?с начало вскипятить воду а потом добавить кофе или я все не так делаю?
- Как правильно делать сидр с медицинской перчаткой на банке? Расскажите плз полностью кто делал.
- Что я не так делаю при варке кофе. Подскажите, как правильно варить кофе хотя бы в турке. Я залила 2 ч. л. кофе холодно
- Абсент как правильно выбрать, и как правильно пить?
- Как правильно подавать тот или иной вид кофе, как его правильно готовить?