Напитки
Здравствуйте) у вас на Новогодний стол ставились супы?
суп из ласточкиных гнёзд
Супы не едим никогда
Какие супы? У нас даже до горячего (отбивные) "ход не дошёл" ))
Нет
Супы? это новогоднее блюдо ?
только водка + огурец!!!
был шикарный супчик на лососевом бульоне а новогоднего стола не было
еще чего
естественно.. ночью... супы в ассортименте..
мы ими шампусик запивали и заедали
Доброе)
Нет, у нас нет традиции готовить супы на праздники)
Есть люди, которые подают окрошку, причем в первую очередь. А затем уже ставят другие блюда.. Но это не про нас))
Они у нас и не на праздничном столе редкость
Нет, а зачем?
мои друзья на праздники подают бульон, правда к пирогу с мясом
Эстонский чесночный ( не такой он уж и чесночный!!!!) , получается как сопутствующий процессе готовки .Картофельное пюре обязательно должно ведь быть, вне зависимости от разных там пловов и овощных гарниров. Вот и суп
если пюре готовишь, то на него минут 10, а он праздничный... И вкусный - тонкое не жирное блюдо.
и нарочно не придумать.. мы ведь рельсы не укладывали накануне.. а у вас ?
Нет, конечно.
В смысле, после полуночи еще борщ наворачивать?)))
А так - 31-го обычный день с обычным обедом дома или в кафе.
Вы что, над народом издеваетесь? Наши "салатники" без салатов и стола то не видят, надо намесить разных по тазику вот тогда стол!
Нет. Даже после нового года ещё ни разу суп не варила. И сегодня не буду. И наверно даже завтра.
Как-то окрошку делали. Но свой квас почти не получается зимой, так, на минералке. В этом году 2 января уху из голов и плавников горбуши варили, саму рыбу в с/с виде на праздничном столе съели.
Нет
нет
Первого числа новогодняя солянка из бычьих хвостов была..
Третий год делаю, уже почти в традицию входит, гости идут на солянку.. Говорят, хорошо поправляет здоровье.. правда не уточняют, солянка или водка к ней..)
Нет. Новый год особо не праздновался... Приготовил шубу, салат "Оливье", салат с крабовых палочек, фаршированные грибы и холодец
Только охлаждённый, в виде холодца.
1-го января с утречка (часов в 12) проснулись и огромную кастрюлю пельменей наварили, и с бульоном их всей большой компанией умяли. сверху по песярику и никакого похмелья не осталось.
Нет, на праздничный стол суп мы никогда не ставим, другие блюда
нет.
Не было. Была мысль шурпу сварить, но с бараниной не получилось.
после нового года, для поправки здоровья солянка ставилась
Нет. Благости!
Нет. И вообще, считаю, что супы много пользы не несут, как нам врачи втолковывают обычно.
Нет, но хотелось, знаете какую ни будь соляночку и что бы рассола в ней от души или ботвинью с рыбкой красной или борща непременно на сировеце и копчёностей в нем как следует. Не дошли руки, встречал в одного.
нет. Хотя я бы с удовольствием съел за праздничным столом какой нибудь острый кавказский или азиатский жирный супчик (харчо, лагман или шурпу)
Нет. никогда.
норма
Нет